Место для рекламы

Те люди, которые думают, будто сначала можно решить материальные проблемы, а потом духовные — разрубают фактически человека пополам. У нас всё взаимосвязано. Человек, у которого внутренняя гармония, — он и работает иначе, он и относится к окружающим людям иначе.

Опубликовала  пиктограмма женщины___ _  19 дек 2014
1 комментарий
  • Духовность — основа существования человека, главная составляющая его жизни. Ошибаются думающие, что это абстрактная отвлеченность, которая может быть, а может и не быть. Само понятие «бездуховный человек» неверно, ибо человек всегда духовен, вот только духовность бывает различной, и по направленности, и по степени ее. И в этом вся суть вопроса о человеке и о его жизни. Иоанн Гончаров

Похожие цитаты

Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра Сашенька  25 окт 2012

Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.

Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!

А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  18 янв 2013

Правила на самом деле просты. Пришла ты с новой прической, он не заметил — забудь про прическу, ему это не важно. А среагировал на духи — запомни их название. И окажется, что следить нужно за ограниченным количеством позиций — всего чуть-чуть, а остальное делать так, как тебе удобно. Вот и все решили! Всем комфортно, всем удобно, все радуют друг друга и живут долго и счастливо!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  11 мар 2014