Еще неделю до получки глотать слюну, губами шамкать… Н-да, если деньги мерить кучкой, то у меня, похоже, ямка.
Не выйдет ничего из худосочных сегодняшних реформенных затей. Когда в борделе кризис, надо срочно не двигать койки, а менять ****ей.
На тех, кто молится и плачет, кто причитает и нудит, плюют и Случай, и Удача, и Бог с презрением глядит.
Я видимо воспитан очень дурно и не умею правильно гордиться. По мне, окурок, выброшенный в урну, патриотичней ленточки в петлице.
Не зря, не зря тревожит нас издревле зловещим эхом звук ночных шагов. Пока ты спишь, твои враги не дремлют! Так спи и спи, изматывай врагов.
Ворчал Господь — «Чего всё ради?! Ни отдохни, ни покури… О, род людской — блудить да гадить! А после — «Боже, подотри…»
Нadeжda Санкт-Петербург красивый город, магнитом манит он к себе гостей. И пусть ветрами и дождями всех пуга...
Алексей Зв-Mp « чистое сердце — чистая совесть — чистые ̲п̲о̲м̲ы̲с̲л̲ы̲ ...»
svetlo-seryi Только истинно белое знает, что такое настоящая грязь))
Middlemist Ботанические сады прекрасны в любое время года ! Но уверение сирени-это нечто !! Рада, что приятные...
Василий А Грязь бывает и белой, и обычно старается быть истинной))
Алексей Зв-Mp Одна из забавных и характерных примет этого города — у всех настоящих Петербурженок обязательно ̲п̲о...
Николай Другов Спасибо...🌹
Алексей Зв-Mp Волею случая мне довелось попасть впервые в Питер, и в "Ботанический сад Петра Великого", как раз в...
Lina Boshar Вы правильно поняли мысль
Николай Другов Не скажу насчёт белого, вот к истинно чистому точно грязь не прилипнет
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тренер
Татьяна Олексийчук
конец октября
хэллоуин
стихи про октябрь
ноябрь
жизнь
стихи
осень
душа
любовь
мысли
юмор
люди
стихи со смыслом
афоризмы
бог
время
ирония
мир
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Миралана