Место для рекламы

Я люблю тебя!

Я люблю тебя! Разного!
Я люблю тебя! Страстного…
И судьбою побитого…
И неделю небритого…
Я люблю тебя! Нежного.
Я люблю тебя! Грешного…
За столом говорливого…
С бодуна молчаливого…
Я люблю твою мамочку,
И друзей твоих… сколько их?!
Ты ещё тот подарочек.
И причина страданий моих…
И неважно насколько
У нас хватит мудрости,
Чтоб прожить с тобой долго,
Не делая глупостей.
Я люблю тебя! Бедного.
Я люблю тебя! Вредного…
Так и ты полюби меня!
Так же сильно, как я тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТавлади  02 дек 2014
4 комментария

Похожие цитаты

Ты думаешь, что я поверю? Поверю в то, что внешность в наше время не важна? Чудной. Смешной. Я и себе не верю, когда твержу, что главное душа. Ты говоришь, что нравлюсь за улыбку, за искренность, за тонкость, доброту. А, что, если не станет моих ножек? Я буду той же, что ты говорил: «люблю.»? Ты не изменишь чувств? Себе ты не изменишь? А, что, если без голоса останусь я, без глаз?. Ты хочешь мне сказать, что не покинешь? Что будешь рядом, Что не отвернёшь от меня за раз? Мне все твердят, что в людях любят душу. Что главное — не то, что внешне. Главное — внутри. А у меня, от вашей лжи — завяли уши. И всё лишь потому, что главное для Вас — снаружи, а, что внутри … Важней для Вас, что сзади, да, что спереди. Какая тут любовь? Когда ты никому не нужен тем, кто есть на самом деле, ты не нужен никому. Простите, но не стану перед «надувать», да губы для кого-то больше делать. Я — то, что есть. И хватит для меня родительского честного «Люблю!»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGrimm  24 фев 2014

Я не умею любить.

Я. Не. Умею. Любить.

Какие простые слова. Всего четыре слова в ответ на не менее простые три.

Я люблю тебя.

Я. Люблю. Тебя.

За что? Почему? Вопреки чему?

Я этого не понимаю. За что меня можно любить? Не мое тело, а именно меня? По сути, и если говорить на чистоту, то не за что.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖанна Микулич  13 июн 2014

Кто-то сказал, что незаменимых людей нет, но бывают неповторимые...

Ты был в моей жизни не первым и будешь не последним. Но так уж получилось, что станешь единственным. Пошутить что ли, что таких как ты не было, нет и не надо? Только я не уверена, что никогда бы не хотела встретить тебя. Опять таки кто-то умный сказал, что мы меняемся не с возрастом, а с людьми, которых мы встречаем на своем пути. И вот ты подарил мне крылья и я смогла летать. Ты дал мне возможность узнать всю полноту жизни и счастья. С тобой я дышала свободно и полной грудью. В тебе я растворял…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнастасия Писар  12 янв 2015