Мой муж сделал мне предложение в ресторане. Я была рада, но не думала, что будет всё так банально. Потом вспоминаю, что моей сестре её будущий муж достал кольцо из кармана и спросил:
- Хочешь потаскать?
Мой муж сделал мне предложение в ресторане. Я была рада, но не думала, что будет всё так банально. Потом вспоминаю, что моей сестре её будущий муж достал кольцо из кармана и спросил:
- Хочешь потаскать?
Женщина с тяжелыми сумками выходит из магазина. Продукты в сумках явно для праздничного стола. У нее звонит телефон. Дама очень нежно отвечает: «Да, милый?» Но вот лицо ее меняется, и она, зло крикнув в трубку: «Ты что, опять уже нажрался?!» — швыряет сумки оземь. Проходящая мимо пожилая женщина: «Дура! Не сумки надо бросать, а мужа!»
Он украдкой поправил ей локон, Ноги бережно пледом накрыл, Занавески задёрнул на окнахИ заботливо свет погасил."Спи, родная. Твой отдых ценнее, Чем немытой посуды гора… Только спи, я её одолею. Не присела, наверно, с утра".Лишь к утру, обессилевший тоже, Укачав малыша, приняв душ, Он прилёг рядом с ней, не тревожа. Он не просто мужчина, он — МУЖ.
Хочешь услышать что о тебе думает супруга? Тогда переключи её любимый сериал на другую программу, спрячь ноутбук и … слушай!
Иногда так хочется прибить муженька… но нельзя… я за него перед государством отвечаю… мне его в ЗАГСе под роспись выдали.
Если муж недолюбливает свою жену, её долюбливает любовник.
Александра VСекрет проще: моложе мы были.)
Даре МачаварианиСпасибо, Натали!
Наташа ВоронцоваТолько хотела написать, что можно опошлить тягостными воспоминаниями)))
Александр КарбовскийКогда обиды копятся,
как ржавчина на стали.
И нервы на пределе
натянуты в струну.
Тут многие...
НadeжdaПочему-то вспоминая прошлое в памяти, или по фото, всплывает невероятное количество благостных момен...
Двенадцать струнА что тут скажешь, если сказано все? В одну реку дважды не войти. Каждое прожитое мгновение меняет...
Евгений ХанкинРуки золотые растут из плеч - это где-то между сердцем и головой.....)
Двенадцать струнЭхо проигранного сражения - это идеальная метафора.
Валентина_ЗахароваОпошлить себя может только сам человек. Все остальные опошления по боку))
Валентина_ЗахароваИ всё-таки, поэтика, это здорово. Простые вроде бы слова, а льются как ручей. Не даром в давние врем...
Валентина-СофиОчень хорошо, что именно в золотом луче, добрые вести.
В каждом солнечном блике, словно в послании,...
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#1823161 Повтор публикации #260191?
#1448432 Повтор публикации #701?
#72911 Изменить авторство на © Диоген Лаэртский 1?
#588576 Исправить текст публикации?
#1867085 Повтор публикации #333708?
#1433385 Повтор публикации #74683?
#1628514 Повтор публикации #330498?
#410372 Исправить текст публикации?
#1188251 Исправить текст публикации?
#1227478 Повтор публикации #342045?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг