В истории немало поворотов, но мы любовь к стране должны питать величием былым, чтоб «патриотов», на всё и вся готовых, воспитать!
Вот так считает Власть, воюя с теми, кто прошлого выпячивает тени.
Ныряя взглядом в декольте, ничьей я чести не нарушу. И мысли нет про адюльтер — хочу увидеть женщин душу.
Увы, мосты в былое сожжены, но мне места знакомы были эти, где врали, что для счастья нам нужны семья, работа, Родина и дети.
Выпустили демона на волю, женщинам позволив сесть за руль. И теперь мужчины горько воют: руль в руках у баб — что ридикюль.
Боится женщина, что станет не нужна: чем быть одной, уж лучше маяться, но с мужем. А для мужчины та проблема не важна: он одинок, когда ему никто не нужен.
Когда я вижу — баба хороша, тогда меня волнует и душа. А если женщина, так скажем, неприглядна, то взглядом лишь скользну по ней, и ладно. Но безразличность отношения нарушу, когда сначала я её увижу душу.
OnMyOwn777 У каждого человека в этой жизни свой собственный "план". Несмотря на то, что этот "план" у многих оч...
Ирена Птичка Спасибо, Татьян! 🌼 Уютного Вам вечера и замечательного настроения!
Илья Марсов Поту что реклама направлена в первую очередь на молодых людей,еще глупых и не имеющих фундамента жиз...
OnMyOwn777 Возможно. Но не факт. Все заражены этим сейчас, если судить по тому, кто и что пишет в Рунете.
Илья Марсов Она первая схватывает пролетающий мусор запада
OnMyOwn777 Только ли молодёжи это касается? Конечно, не только.
Tatyana Schastye Понравилось, Ирена! 👍👍👍🌷
Галина Суховерх Ушёл в себя? Запомни назад дорогу. *** Совесть прячется, когда бессовестный человек.
Галина Суховерх У замочной скважины — один глаз. *** Все средства хороши, кроме плохих. *** Судьба не спросит, ч...
ветошь в Союзе официально много чего не было , но было большое желание всё это заиметь , а вот ныне официал...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
дождь
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
юмор
ирония
отношения
бог
мир
парадоксы
счастье
сатира
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Анночка
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff
Мила Наумова