В рамках месячника по сближению науки с православием дьякон Андрей освятил урановую шахту, а она осветила его…
Новости науки: Всего лишь один шарик и три наперстка понадобились Жорику Оганесяну, чтобы на семинаре по математике полностью опровергнуть теорию вероятностей.
Иногда от большого ума у мужей рога начинают расти. Всё наукой занимаются, а для жён времени нет.
https://twitter.com/Firstonx
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
елена малиновская 2 Интересная информация. Спасибо.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff До сих пор?))
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/2119765#10273350
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff От греха подальше к другому поближе
Vanch да, Свет! бодун не так страшен, как его малюют ))
Даре Мачавариани А ведь Жизнь без совершения глупостей такая скучная...
OnMyOwn777 Ну и что не так? Если ненависть рождает агрессию, то агрессия потом становится частью этой самой...
Даре Мачавариани О Господи... (((
Мила Наумова Это мой первый опыт написания такого большого текста, постоянной цели писать нет, но навык не помеша...
Lina Boshar Очень грамотная мысль 👌🏼
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
душа
мысли
ирония
день
время
судьба
мир
красота
общение
стихи
философия
женщины
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Ёжик лесной
Петр Квятковский