Когда я пьяный, как свинья, противен образ мой, поскольку я уже не я… Но легче мне со мной!
Ныряя взглядом в декольте, ничьей я чести не нарушу. И мысли нет про адюльтер — хочу увидеть женщин душу.
Увы, мосты в былое сожжены, но мне места знакомы были эти, где врали, что для счастья нам нужны семья, работа, Родина и дети.
Выпустили демона на волю, женщинам позволив сесть за руль. И теперь мужчины горько воют: руль в руках у баб — что ридикюль.
Боится женщина, что станет не нужна: чем быть одной, уж лучше маяться, но с мужем. А для мужчины та проблема не важна: он одинок, когда ему никто не нужен.
Когда я вижу — баба хороша, тогда меня волнует и душа. А если женщина, так скажем, неприглядна, то взглядом лишь скользну по ней, и ладно. Но безразличность отношения нарушу, когда сначала я её увижу душу.
Борис Перельмутер 3 Спасибо. Не пытался Вас обидеть. Все хорошо.
OnMyOwn777 И Вы извините, что мне не понять...
Борис Перельмутер 3 Так и я о том)))
Славик Яшев Здесь не надо смеяться,я извиняюсь, что не ту категорию выбрал, это как политическая метафора и не...
Альбина Диденко Спасибо за понимание.
Альбина Диденко Это моя личная страница, так что Ваше недоразумение здесь неуместно.
Нadeжda Подходишь к холодильнику ночью, а он орёт: —Куда прёшься, зараза, встань сначала на весы!
Альбина Диденко Не могу не согласиться 👌
Александра V Так и не смотрю уже.
PATRIK _ RU Каждое событие обусловлено предшествующими поступками. ..
Lybashka Пришлось искать слово синкопами. К моему великому стыду значение было мне до сего времени не извес...
12947 "За гранью яви я тобой." Когда грань явного не явна, Тогда неявное безгранно, Вот так любовь: к...
family Лайк - это способ сделать человеку приятное. Не жадничайте! Ну и не завидуйте))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница тринадцатое
день святого валентина
красота души
здоровья
Генрих Гейне
день влюбленных
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
мысли
слова
душа
любовная лирика
ирония
весна
психоанализ
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Григорьевна
Галина Суховерх
Мила Наумова