Я многое могу простить,
С нуля начать и заново поверить…
А лишь хочу не упустить,
И счастье и любовь примерить!
Да пусть не сразу подойдет,
Не рассержусь и не заплачу…
Просто меня воспитали так,
Быть оптимисткой и верить в удачу!
Выше носик!
Я многое могу простить,
С нуля начать и заново поверить…
А лишь хочу не упустить,
И счастье и любовь примерить!
Да пусть не сразу подойдет,
Не рассержусь и не заплачу…
Просто меня воспитали так,
Быть оптимисткой и верить в удачу!
Посвящаю /members/show/id/181632
Вы падая… вставайте снова,
И через боль старайтесь жить.,
Не ругайте судьбу плохим словом,
Хватит бесконечно ныть…
Пытайтесь больше улыбаться,
И каждый день по своему любить.,
Тогда легко хорошего дождаться,
Сегодня, завтра… просто Быть!
Мне бы только научиться,
Душу свою всем не оголять…
Ведь может всякое случиться,
И каждый сможет наплевать!
Я многое терпела и многого ждала,
Но вовсе не цветов шикарных в вазе…
Любви хотелось и чуть-чуть тепла,
Не засыпать одной в подушку плача!
Его улыбкой любоваться по утрам,
И слышать тихое: «Привет родная!»
Встречать рассвет и провожать закат,
И чтобы для него была одна я…
Я у бога ничего для себя не прошу,
Он всё мне даст, когда нужно будет…
Лишь иногда к небу глаза подниму,
Благодаря за то, что искренне Любит!
Женщина сильная… Женщина милая!
И совсем не боится сплетен людских.,
Снаружи всегда для всех она смелая,
Но, как же нежна и ранима внутри!
Навеяла сильная и одновременно нежная женщина /members/show/id/181632
Галина СуховерхСурово? ) Доброго дня, Саша!
Magistika9) 10) 11) 12) 13)
Элизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
ОБНОВЛЕНО...
Галина СуховерхЗамечательный актёр и человек... Таким его и запомнили..
Саша ИгинПрямо, сурово, но верно...
Саша ИгинДождь - великая штука. Просто мы не всегда признаемся себе в этом..
Галина СуховерхКот не может мяукать, когда дело касается рыбы элитных сортов.
Он должен орать! 😂
Саша ИгинПлотина не всегда выдерживает напор воды...
Галина СуховерхПоэтому и запоминаются..
Галина СуховерхЛюбовь – источник тепла, двое греются у домашнего очага...
Страсть – обжигает, но взаимность не ос...
ДемураБыла в Ташкенте, там просто море цветов.
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
Мне вчера сказали, что я хроническая оптимистка, теперь, вот сижу и думаю, это хорошо или плохо.... Но, думаю, что все же хорошо! Оптимисту всегда легче по жизни! Ведь он же Оптимист!!!