Чем хуже выглядит больной, на всех ворча, тем больше бодрости в напутствиях врача…
Ныряя взглядом в декольте, ничьей я чести не нарушу. И мысли нет про адюльтер — хочу увидеть женщин душу.
Увы, мосты в былое сожжены, но мне места знакомы были эти, где врали, что для счастья нам нужны семья, работа, Родина и дети.
Выпустили демона на волю, женщинам позволив сесть за руль. И теперь мужчины горько воют: руль в руках у баб — что ридикюль.
Боится женщина, что станет не нужна: чем быть одной, уж лучше маяться, но с мужем. А для мужчины та проблема не важна: он одинок, когда ему никто не нужен.
Когда я вижу — баба хороша, тогда меня волнует и душа. А если женщина, так скажем, неприглядна, то взглядом лишь скользну по ней, и ладно. Но безразличность отношения нарушу, когда сначала я её увижу душу.
Михаил Палецкий Богдан Фёдорович, видимо, проверил на собственном опыте — и не один раз. Народная мудрость подтвержд...
Николай Другов Ну, дык, и так ясно
Николай Другов Ну, Тринадцатым наблюдателем теперь всё понятно. Только один вопрос, почему тринадцатый?
Михаил Палецкий Люди во всём видят самих себя — потому что зеркало истории не знает других отражений. Мамонтёнок Юка...
Борис Перельмутер 3 Шесть человек, уважаемых на сайте, проголосовали. Может быть, с вами что-то что ли?
Марина Сабода Атеизм - это тоже вера, ибо вера не только чувства, но и убеждения.
svetlo-seryi Отсутствие кругозора, делает человека ограниченным. Однако умственные ограничения не распространяютс...
Николай Другов Т.е. сначала надо поесть (закусить) а плотом уже пить горячительные напитки, т.е. то, о чём я и гов...
Даре Мачавариани Если не верить, то как использовать тогда?)
Даре Мачавариани Я не могу их судить, не имею право.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
четверг
осенние цветы
жизнь
стихи
любовь
философия
осень
время
душа
ирония
мысли
юмор
афоризмы
люди
сердце
стихотворение
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Nadia Ruevskaya