У печени хорошая память.
Нет книг дороже на свете, чем те, которые когда-то изрисовали наши дети.
Я буду очень милою старушкою, ну, может, чуть бандитского пошиба, и закажу себе из бронзы клюшку я… Эх, главное, чтоб память не отшибло… :))
Навеяно # 680083
При короткой памяти — жизнь длинная.
Еслиб можно было сделать с головой также как и с компом;сделать дефрагментацию диска, почистить реестр, удалить не нужные файлы, или сделать полный апгрейд, было бы на много легче жить, чем со всем тем что сейчас в голове.
Приятные мелочи жизни надо методично откладывать в копилку памяти на чёрный день. А потом, в трудный час, копилку разбить и устроить себе праздник светлых и радостных воспоминаний.
Лена Пчёлкина Спасибо, Галочка!
Лариса Рига Ириша, царствия небесного вашей доченьке! Вы не поверите, но я тоже никак не могу привыкнуть к тому...
Алексей Меньшов Мышки-кошки, кошки-мышки. Всё это игра с собой. Если из сети мы выйдем, Мир увидим мы другой. Эт...
Алексей Меньшов Наперёд идя к началу, можно прийти совсем не к тому ожидаемому началу что было бы если вы начинали с...
Мила Наумова Да, вот как-то так 👍
Исабель ++++++Отлично!
Сергей Горелов Ветра свистят, нет денег в доме, А ты стоишь в дверном проёме, Привык судьбы держать удар. Аревуа...
Сергей Горелов Прямо Булгаков!)))
Сергей Горелов БомбббБА!!!! 🔥🔥🔥
Сергей Горелов 👏👏🔥👍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
свекровь
стихи про ноябрь
расстояние
спокойной ночи
жизнь
люди
любовь
осень
мир
стихи
женщины
ирония
душа
мысли
россия
счастье
афоризмы
время
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта