Место для рекламы

Мужчина, который мутит с двумя женщинами одновременно, на самом деле не может ничего дать ни одной из них. Женщина же в силу своей природы думает, что он просто выбирает. Но он ничего не выбирает, ему и так все ясно. Он просто боится взять ответственность за женщину.

Опубликовала    25 окт 2014
18 комментариев
  • Аватар Santino
    9 лет назад
    Видно что это написала женщина. по этому поводу мужчины думают совершенно по другому. К примеру Расул Гамзатов писал: " Если есть в мире хоть одна одинокая женщина .которую никто не любит, пусть она знает : ее любит Расул Гамзатов ".
  • Аватар IrinaAleksss
    Santino
    9 лет назад
    Вы ошиблись))....
    Сатья Дас (Сергей Яковлев) - философ, изучает ведические писания, психологию семейных взаимоотношений, по совместительству – шеф-повар и лектор самых известных фестивалей в СНГ.
  • Аватар IrinaAleksss
    Santino
    9 лет назад
    Ну а вообще в цитате речь о другом)..а не об одиноких женщинах..которых никто не любит...
  • Аватар Santino
    IrinaAleksss
    9 лет назад
    Да то понятно что не об одиноких . Но я о том что автор не понимает саму сущность мужчины , будь он даже профессором психологии по совместительству, ведь само это поведение мужчины вложено в его генах самой природой , как и в генах любого самца в природе - оплодотворить как можно больше самок и это заложено в подсознание и какой бы культурный и образованный не был бы с.мужчина и как бы не любил бы он одну, это у него есть - пойти на лево.
  • Аватар Santino
    IrinaAleksss
    9 лет назад
    Да то понятно что не об одиноких . Но я о том, что автор не понимает саму сущность мужчины , будь он даже профессором психологии по совместительству, ведь само это поведение мужчины вложено в его генах самой природой , как и в генах любого самца в природе - оплодотворить как можно больше самок и это заложено в подсознание и какой бы культурный и образованный не был бы с.мужчина и как бы не любил бы он одну, это у него есть - пойти на лево.
  • Аватар Santino
    9 лет назад
    Другое дело что есть психологические отклонения, когда мужчина слабый ,он этого чувствует и поступает так для самоутверждения. но это отклонение от нормы и нельзя это относить ко всем.
  • Аватар IrinaAleksss
    Santino
    9 лет назад
    Меня тоже смутило в данной цитате это слово)..странно мне тоже почему он применил именно его)
  • Аватар IrinaAleksss
    Santino
    9 лет назад
    ой ..не туда)))
  • Аватар IrinaAleksss
    Santino
    9 лет назад
    многие мужчины вот именно,что самоутверждаются таким способом..либо же имеют какой-то комплекс...
  • Аватар Blanka_
    9 лет назад
    Если не с одной,то ему неважна ни одна из них!
    Все мысли о себе любимом,всё и все для себя.
  • Аватар IrinaAleksss
    Blanka_
    9 лет назад
    да обычно так и есть..что такие мужчины эгоисты и любят только лишь себя любимого)..
  • Аватар Santino
    IrinaAleksss
    9 лет назад
    Ни к чему все эти взаимные обвинения, я вам научно ( как считает наука ) объяснил поведение мужчины , а если говорить о поведение женщины ,так ее поведение весьма странна . Ведь не одна самка в природе( кроме с. собаки) не спаривается одновременно или скажем через маленький промежуток времени с разными самцами. И при чем делает это сознательно и это не заложено в ее генетические функции.
  • Аватар Вячеслав Орехов
    9 лет назад
    Совершенно не ясно откуда взялось в словах философа слово "мутит", умные люди так не выражаются или это дрянной перевод.
  • выше немного ответила вам)повторно вроде нельзя)..не туда отписалась)
  • Аватар -Natasha-
    9 лет назад
    Все они мутные одинаковы)))
  • Аватар Ярая_Оптимистка
    9 лет назад
    А мне кажется, мужчина мутит с двумя женщинами, т.к. они ему это позволяют. Многим нравится быть или любовницей или не одной в жизни мужчины. Узнает все последней обычно только жена...

Похожие цитаты

Как бы ты ни размахивал флагом своей правоты — ты никогда не будешь победителем, если твоя женщина плачет.

© Полынь 4870
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  20 июн 2014

Самый точный показатель зрелого мужчины — когда женщина, находящаяся рядом с ним, в любом возрасте может выглядеть и чувствовать себя как девочка.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Архипов  30 июн 2014

Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Архипов  08 окт 2015