А помнишь — оборвал тебе карман на джинсах? А ты, в отместку, оборвала два. Потом для мамы стала ты невесткой. Потом ты сына родила. Спустя пятнадцать лет мы порознь. Всё сожжено. Невосполнимо. Пусто. И даже ничего не жаль уже. В пустыне комнаты, невыносимо тихой, Мне просто вспомнились. кармана два.
Не молчи на меня, ну к чему? Ты же знаешь — я всё это слышу. Разрывающее тишину. Ты же знаешь. хотя. ни к чему. По-дурацки, банально — люблю. Ну и пусть. Пусть все слышут.
Подуй мне в лицо тёплым бризом, родная Я так тебя ждал что замучился ждать Хотелось бы стать для тебя звездопадом И добрым питоном тебя обнимать
Только. Всё это поздно, немножко Да вобщем-то собственно — не по судьбе Возьми моё мёртвое сердце в ладоши И нежно и бережно похорони
Отчего-то хорошо. Просто удивительно. Как-то это очень странно, Но не подозрительно.
Неужели просто так Можно радоваться? Как ребёночку во сне Не париться.
Истекают обстоятельства В землю Я сегодня сам себе Внемлю… показать весь текст …
Кто отбывает, кто живёт, кто зарабатывает долг, кто отдаёт, кто зарабатывает баллы, кто теряет. Осознанно, а может — так. Суть жизни это не меняет. Она течёт. Пока. Пусть редко, не всегда, но всё же это радует.
Толчок от #654937
От любви — не ищут любви. Не отрекаются, любя. Есть много кого полюбить. Но я полюбил тебя.
Первые две строки заимствованы. Первая из песни Евы Польной "Весь мир на ладони моей". Вторая из песен Аллы Пугачёвой "Не отрекаются любя" и Светланы Сургановой "Время познаний".
Галина Суховерх Любому человеку интересно, есть такой остров или нет... Да и ничего в этом загадочного нет, думаю, в...
Петр Амeлин Однозначно)
PLutоvkА Если найдёшь хорошего стоматолога, то будет тебе зубастая любовь)
PLutоvkА Мы всё ждем какое-то светлое будущее, не понимая, дурачки, что мы уже живём в светлом настоящем!))
CKA3KA Нас, таких умных и скромных, действительно, очень мало…
Elven Спасибо ☺️
Регина ГенинаGuseva как морской узел-не развязать!
PLutоvkА Нужна золотая середина между самомнением и самоуничижением. Самовосхвалением и самокритикой. Вот т...
Регина ГенинаGuseva А я мозгами шевелю Давно Алисин голос не люблю
Владимир_ Скажите, а есть такой остров, где мужчины и женщины владеют только друг другом?
Влад56 Да. Мы то умные. А как много вокруг дураков, считающих себя умными, а других дураками... 😜
Петр Амeлин Владимир, размножаться — дело нехитрое. Куда сложнее потом этому результату размножения объяснить, з...
Ира FED Самые недооцененные цветы... В Забугорье они символизируют страсть, любовь и преданность.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь прекрасна
стихи о весне
эротические стихи
ремонт
весна
кулинарное искусство
жизнь
люди
юмор
душа
любовь
стихи
ирония
добро
мысли
отношения
свет
тишина
зло
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская