Это просто мука сидеть и ждать от неё СМС… Мазохизм высшего сорта… Дай Бог, что бы у Неё все было хорошо. Может всомнит, что есть серце, которое обогреет, накормит, спать положит… Или просто любит.
Её глаза… Её…
Это просто мука сидеть и ждать от неё СМС… Мазохизм высшего сорта… Дай Бог, что бы у Неё все было хорошо. Может всомнит, что есть серце, которое обогреет, накормит, спать положит… Или просто любит.
Её глаза… Её…
Самое плохое, что я знаю — терпения хватит еще на годы… Вот только через годы — оно надо мне будет? Звони!
Ничего не надо в жизни — только видеть её глаз каждый день, час, минуту, секунду… Все остальное я сделаю, на все заработаю, от всего оберегу… Так хочется просто обнять и вдыхать её дыхание, положить её голову себе на плечо и гладя по волосам засыпать каждую ночь. Хочется засыпать и просыпаться с её улыбкой…
Она приходит на пару минут и убегает… Но ради этой пары минут и стоит жить! Жду, надеюсь и просто люблю…
Её глаза…
Мой зайчик, — Я тебя люблю!
И о любви своей все говорю!
Меня ты в этом не вини,
И от себя меня ты не гони!
Ты мне дана в награду Богом
За то, что очень долго ждал.
Он собирал тебя по крохам —
И создал для меня мой идеал!
Но, правда, сделал он поправку:
Ввиду моей самоизгнанки,
Сказал — страдать меня заставит.,
И никто любить меня не станет…
В дней суетливой череде,
До самой тризны вплоть,
От всех наветов и дождей
Храни его, Господь.
И в сонмище земных болей,
Во мраке стылых бед,
Не бей его, прошу, не бей,
А укажи Свой Свет.
От славы и небытия,
Не своего пути,
От зависти, измен, нытья
Взываю: защити !
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika!
Арыстан ТастановВ Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Галина СуховерхРадоваться, конечно.))
Владимир Кудрявцев-яЮля, именно так чаще всего и оказывается!!! (
Нadeжdaженщина оставила тебя без штанов - иди в баню и не парься ))
Vanchя как раз сегодня смукал прах у себя в берлоге ))
Юлия ГореловаИнтереснее другое..
Несешь чушь, но требуешь умных диалогов))
Vanchвот здравый взгляд на вещи )))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг