в местном поисковике аналога обнаружить не получилось - надеюсь не повторил :-)))
Рынок. Идет старичок 70 лет. Только что купил сахар, несет пакет. В пакете оказалась дырка. Песок сыпется. Молоденькая продавщица решила помочь и говорит: - Дедушка! У вас песок сыпется! Дедок: - До моих лет доживи, сука!
Идет публичная лекция про секс. И тут, как полагается, вопрос из зала: — Скажите, а какие мышцы поднимают половой член? Лектор — задающему вопрос: — А вам, извините, сколько лет? — 72, а что? — Тогда только бицепсы!..
— Абрам, тебе сколько лет? — 40. — Так тебе год назад было 40! — Я год болел! — Но ты же жил!!! — Шоб ты так жил!
Бабушка — маленькой внучке: — А я, между прочим, в твоем возрасте уже работала! — Да? А я, между прочим, в твоем возрасте еще буду работать!
— Доктор, я люблю женщин Бальзаковского возраста… Скажите, это нормально? — Да Вы, батенька, гурман… Бальзаку в этом году — 214!..
— Сколько это тебе стукнуло? — Не помню. Так по башке дало, что со счёту-то и сбилась))
svetlo-seryi Горький сюрприз, иногда лучше сладкого подношения)
Владимир_ Если мы ещё мужчины, Сомневаться нет причины, Мы идём за шагом шаг, Трепещи, заклятый враг, Но с...
Виктор Гурченко Костя)))
Владимир_ Но мелькнёт порою светлая мысля; Жалко, что не к месту или опосля...
Константин Балухта Опять хохочу!!!
Николай Другов Спасибо, вы правильно поняли. Именно неизбежность...
Константин Балухта Ай да, Женя! Отлично выразился!!!
Madame Pik Спасибо, Константин!
Виктор Гурченко ну так-то да))))
Виктор Гурченко Костя, ценю!!!!!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
осенние цветы
среда
жизнь
стихи
любовь
люди
философия
время
душа
ирония
осень
путь
счастье
юмор
афоризмы
любовная лирика
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский