Гороховый суп: и в животе — сыто, и в штанах — тепло!
Когда после тридцатиградусного мороза выходишь на улицу и -10, думаешь: «Ммм, а сегодня тепло».
Хочу чтобы у меня в огороде стоял. волшебный самолет… Захотелось тепла, сел в него и через две минуты уже где-нибудь под пальмой, коктейли пьешь и в океане откисаешь)))))))
— Хочу попасть в рай!!! — Тебе что жить надоело? — Вот и умирай если хочешь, а для меня рай, где всегда тепло!!!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
OnMyOwn777 Без колебаний наказывайте другого человека за злое деяние, т. к. наказание ради добра — это проявлен...
Алексей Зв-Mp Как это "А кто ей верит"..? Есть ревностные адепты из секты "Википедия". Достигла небывалого просв...
Светлана Автономова А после не уснёшь, пока не забудешь...
Светлана Автономова Равно как и напрочь забытые не лишние знания...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ликвидировал и простил)))
Madame Pik О, какой интересный новояз😁
Madame Pik Да, учимся принимать неизбежное🍂🍂🍂🍁
Madame Pik Да, у некоторых неизменный 😁
Светлана Автономова Да обо всем с придыханием.
Madame Pik Благодарю Вас! 💫
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
стихи
осень
любовь
юмор
душа
судьба
афоризмы
люди
лирика
стихи о жизни
ирония
слова
красота
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Демура
Nadia Ruevskaya
Надежда Плавская
Григорьевна