Человек как трава, и много ли надо, чтобы подкосить его.
Мы не можем знать, что случится с нами через кратчайшее время. Самые сильные превращения в жизни нашей совершаются неожиданно, внезапно.
Никак, ни под каким предлогом, не осуждай никого, даже не суди ни о ком, хорош ли он или худ, имея перед глазами того одного худого человека, за которого ты должен отвечать пред Богом, — себя.
Жизнь наша коротка. Что в ней ни приобретешь — все должно оставить при входе в вечность. Одно благо, которое пойдет с нами туда: любовь к Богу и любовь ради Бога к ближнему.
Земная жизнь — ни на час не прерывающееся путешествие. Идем, идем: внезапно отворяются врата вечности, и мы теряемся в ее невообразимом пространстве
Любовь — свет, слепая любовь — не любовь.
Константин Балухта Дорогая Ниночка, какая же ты умница!
Кузнецова Инна Согласна с вами. У каждой измены есть свои причины.
Хреновинка У меня не осталось мечт))
OnMyOwn777 📚Том 10. Произведения 1872-1886 гг ... с 1828 по 1833 ... ...От пятилетнего ребёнка до меня толь...
Константин Мака Привет, Надя! Не дразнюсь, а делюсь впечатлением...) Это мой завтрак - рыба для меня (рыбака) вкусн...
Наташа Воронцова Любовь не стареет, вечно молода)
Светлана Макушина умный рэп приносит удовольствие когда в нём трактовки философские
Евгений Ханкин Прежде всего синдром Кандинского–Клерамбо включает ощущение, что собственные мысли, чувства или де...
Константин Мака Вот и я, часто пишу под диктовку того, кто смотрит на меня сверху... А любовь? как и жизнь постарел...
Светлана Макушина судьбы всегда закон суров вот наломали мы бы дров
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
юмор
осень
чувства
время
путь
бог
глаза
мир
мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский