Место для рекламы

из комментов

аххха !!! мне пять с плюсом ставит Ю. ДоценКО (!) живущий в (!) Павлодаре, Казахстан !!! И они еще хотят нас разделить и поубивать друг друга !!! ФИГ ТЕ, АМЕРИКА, У НАС СВОИ ЛЮДИ ВЕЗДЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И У ВАС !!!

Опубликовала    17 сен 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Жизнь,по слухам,одна

Мне очень ТУТ очень нравится, честно скажу.

Это как приехал в незнакомое место — первые несколько дней просто бегаешь с открытым ртом, всему радуешься и удивляешься (детство)
Потом вроде надо наладить свой быт — где тут хороший рынок, где тут вкусные кафешки, кто тут из людей интересный, с кем тут можно общаться?
Пока вот все это найдешь, попробуешь, одни сплошные нервы. (возраст от 20 -до 40)
И вот наконец со всеми перезнакомился, завел новых друзей, все везде узнал, приспособился, пообвыкся и вдруг вспоминаешь, что осталось то отдыхать всего неделю (это как раз 45−50)
И ронимаешь, что надо эту неделю провести максимально интересно. Тут, конечно, главное не съесть ничего такого, чтобы с унитаза не слезать два дня, не простыть.
И уезжать все равно жалко. И даже знаешь, что ты вот уедешь, а здесь, на курорте, все будет так же — и солнце, и море, и новые люди приедут…

Так вот я стала понимать, что уезжать все равно прийдется.

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  02 сен 2014

Иногда меня раздражает, что я не могу (и не хочу !!!) здесь материться. Когда-нибудь я заведу себе страничку в ЖЖ, и оторвусь по полной.
Все дело в моем Коте. О да, о Баксе либо с большой, либо ничего. Это Бакс привез меня через пол-города с помойки в газельке, это он мне поставил условия не гадить по углам, и я до сих пор их исправно исполняю, еп… простите.
Приехав домой (К СЕБЕ, НЕ К НАМ, САМО ЯСНО) Его королевское Величество ело все, даж капусту из борща. Потом… печалька — Оно подсело просто…

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  16 дек 2014

Путин сказал, что надо потерпеть, а через пару лет мы будем жить не просто зае@ись, а очень зае@бись. А я сижу думаю, как бы мне так не зае@баться за два года, чтоб не сдохнуть до светлого будущего.

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  18 дек 2014