Типично женский разговор.
Подруга: слушай, ты помнишь мою белую куртку? Я: а, жёлтую такую? Подруга: ну да, коричневую.
Две женщины отсидели в тюрьме 10 лет. В одной камере. Выпустили их в один день. Вышли за ворота, одной надо направо, другой — налево. Обнялись, расцеловались. Одна другой: — Ладно, остальное я тебе завтра по телефону расскажу.
Я с цветами говорю, с травами-деревьями, С облаками и домами… Клиника, наверное.
Разговор студентов: — Как дела? — Всездато!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Евгений Снежин -Бригиневич ТАК точно!)) .. и верно ! Славный ПРИБОРЧИК!!)
Евгений Снежин -Бригиневич Перелопатить?!- КУчи намытого песка рек Магадана?! И отыскать б пыль златую иль...
Евгений Снежин -Бригиневич ГОВНИСТЫ !).. - нувориши - капиталисты!? ? .. Славно сказано! Солидарен с вами - Игорь!))
Борис Перельмутер 3 Блеск!
Борис Перельмутер 3 Тупо, это как?
Александр Карбовский С субботним утром и хорошим настроением !
Паленный Не обижайтесь на критику))
Хреновинка О как вы изысканы)
Хреновинка Прям как Блок
Влад56 Язык к мозгу намного ближе, а связи бывает - никакой. А уж пальцы... 🙌.....📵.....👅.....📵.....🧠
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
выходные
спорт
стихи
жизнь
ирония
душа
юмор
любовь
осень
счастье
люди
любовная лирика
отношения
война
мысли
сердце
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Григорьевна
Демура
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская