Есть что-то глубинное в каждом человеке, только одному ему свойственное, которое невозможно сломать. Как бы он себя не настраивал определенные вещи остаются незыблемыми !
Русский может все ! Он будучи голодным может жалеть сытых !
Что нужно человеку? — Мир, покой, уют, семья, любовь, достаток. Нет ! Нужно что-то еще — того, чего в этой жизни не хватает никому, того, что разрушает эти правила.
Как же глупо и нелепо признаваться в любви. Зачем подбирать эти слова если тебя и без них уже поняли давно все вокруг.
Жемчужины мысли гаснут ! Все было сказано тысячи лет назад !
Мы все хотим жить в мире, достатке и в покое. Все хотят порядка, стабильности и уюта. Все хотят увидеть мир, разные страны, познакомится с удививительными людьми и показать это своим детям. Это все вроде бы не плохо, только нас уже на планете наверное слишком много. Хотябы можно взглянуть на тот факт, что за пол века в два раза больше.
Наташа Воронцова Только 12? Маловато будет))
Галина Суховерх Лучше честно сказать до начала, чем потом попрекать пол жизни...
Николай Другов Сэппуку...
Алексей Солдатов Еще немного подумайте!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ни один ребенок в этом мире не застрахован от дурного влияния взрослых! #950337
Werd А я люблю Кирсанова и драму его жизни уважаю...
Галина Суховерх Да пусть берут. ))
Анночка О, как!
Werd Подкиньте тему, я отвечу...)))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Теряя лицо вспарывают себе живот...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
душа
люди
любовь
бог
весна
счастье
стихи
время
труд
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова