Вчера почти уговорила своего парня отпустить меня замуж за другого пока он в командировке, главным аргументом было «Я же не надолго…»), в итоге сделал предложение, пока только по телефону и видимо из ревности))
Вчера почти уговорила своего парня отпустить меня замуж за другого пока он в командировке, главным аргументом было «Я же не надолго…»), в итоге сделал предложение, пока только по телефону и видимо из ревности))
Расскажу вам свою историю, которую не знают даже мои близкие, иногда мне кажется, что всего этого не было… просто моя фантазия или сон.
Это было 9 лет назад, мне было 18 лет, я училась в одном из городов России. Однажды приходит смс с незнакомого номера с фразой, «Жду тебя», я в ответ решила с хохмить и написала «А я жду тебя», тут же звонок приятный мужской голос:
(он)"Извините, я номером ошибся",
(я) «Ничего страшного, бывает))»
(он)"Меня Николай зовут, а как вас зовут и где вы меня ждете…
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь — подожду… А потом ты понимаешь, что наверное уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеет своё время.
Первую пару лет раз по двадцать за день носишь её мыть её же обделанную попу и прочие прелести, зацеловываешь это все чистенькое, розовенькое и вкусненькое, затем много лет играешься с ней во время купания в ванной, моешь, носишь завернутую в одно полотенце, одеваешь — и вдруг однажды тебя ставят в известность, что к ней нельзя, так как она, видите ли, НЕ ОДЕТА!
Мужчины, никогда не виляйте перед женщинами хвостом, а то вам для комплекта наставят рога …
Муж спрашивает: — На сколько крепким сделать тебе кофе? Ответила: — На столько, на сколько крепка твоя любовь… На что он спокойно сказал: — То есть воды вообще не добавлять? Так пожуешь?
PLutоvkАУ накрепко устоявшегося основание уже даже не ищут)
PLutоvkАКто не умеет ценить наслаждения, того ждёт расплата ))
Евгений Снежин -БригиневичУФ!?..
Я лишь рифмую мысли и чувства!
Поэты?- Пушкин, Лермонтов, Есенин, Высоцкий ...
и ж...
АнжеликаЯКак скажете!))
Привычки мы возьмём в «кавычки»
Отсортируем, запакуем,
И все пороки отшлифуем!)
ДемураТак уж пищеварение у неё устроено ))
Двенадцать струнНеее... у котанов, глаза - изумруды, когти- ятаганы, шерстяное тепло и моторчик для мурчания. Коты-к...
ДемураАтмосферно - реальное ощущение дождя.
Natali LeonovaСтрахи и бытовые проблемы сужают фокус зрения. Человек видит только свой маршрут и свои нужды.
TheMagicCathttps://www.inpearls.ru/2027213
Философская теория справедливой войны
Евгений Снежин -БригиневичДМИТРИЙ ШУНИН
НЕПРИЗНАННЫЙ ПОЭТ
В зимнем холоде коварном
Плачет ночь со мной дуэтом.
Так оби...
Валентина-СофиТы наконец слышишь не шум чужих ожиданий, а собственный, тихий и уверенный голос...
Нadeжdaкопила на пенсию - купила квартиру ))
familyСмысл у всех один - вспомнить своё прошлое и будущее, о котором нам стирают память при рождении.
#2256829 Повтор публикации #168676?
#2124583 Повтор публикации #2009454?
#851102 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#1095566 Повтор публикации #266258?
#338789 Исправить текст публикации?
#2185539 Удалить авторство © Отто Бисмарк 52?
#2208277 Исправить текст публикации?
#2207578 Удалить авторство © Морихэй Уэсиба 31«Искусство мира» 8?
#576475 Исправить текст публикации?
все ⮕Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг