Из дискуссий на ЖМ
Все красивые женщины очень боятся старости и как ни странно, тем самым ее провоцируют. Она последний враг, которого не возможно победить… его возможно усмирить и заставить замолчать !
Русский может все ! Он будучи голодным может жалеть сытых !
Что нужно человеку? — Мир, покой, уют, семья, любовь, достаток. Нет ! Нужно что-то еще — того, чего в этой жизни не хватает никому, того, что разрушает эти правила.
Как же глупо и нелепо признаваться в любви. Зачем подбирать эти слова если тебя и без них уже поняли давно все вокруг.
Жемчужины мысли гаснут ! Все было сказано тысячи лет назад !
Мы все хотим жить в мире, достатке и в покое. Все хотят порядка, стабильности и уюта. Все хотят увидеть мир, разные страны, познакомится с удививительными людьми и показать это своим детям. Это все вроде бы не плохо, только нас уже на планете наверное слишком много. Хотябы можно взглянуть на тот факт, что за пол века в два раза больше.
Werd Вы правы! Микеланджело, Рафаэль, Тинторетто, Гегель, Байрон, Гёте... чужды нам!
Владимир Горбачёв Так тут и в прямом и в переносном - одинаково будет...)
Галина Суховерх Если выбирать из двух зол, то нужно которое ядренее. ))
Двенадцать струн Помни Матфей о главном Вера без дел мертва Гони торгашей из храмов Людям - пища, а свиньям - жрат...
Галина Суховерх Правильно. А то неинтересно будет.))
Двенадцать струн Ох... надо же... редкий случай удачного союза с таким разрывом в возрасте.
Lina Boshar 🔥🫶🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Галина Суховерх Встретить свою родственную душу… За это нужно благодарить Всевышнего: за счастье соприкоснуться с не...
Алексей Солдатов Согласен на все 100. Но по прежнему под воздействием #2161925 Философские проблемы сознания.
Галина Суховерх Самые лучшие друзья - с песочницы.)
Владимир Горбачёв Такая уж у Музы доля — Давать тому, кто может взять, Но будь на то Господня воля Никто её не назы...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Как долго я тебя искала... - Да.... Я прятался как мог!
Мила Наумова -Как называют людей которые крадут собак? -ДогоВоры. 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
день поэзии
выходные
жизнь
стихи
люди
мысли
весна
юмор
время
день
любовь
поэзия
дети
друзья
ирония
мир
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская