— Сара Абрамовна, вы были на свадьбе Розы и Миши? — Была. Это ненадолго! — Почему вы так думаете? — Я познакомилась и с мамой жениха и с мамой невесты — они совершенно не подходят друг другу!
Наша мама относится к нам с сестрой, как к мухам. Даже фразы те же: «Не жужжи», «Опять на ногах дерьмо с улицы несешь», «Залетишь — убью».
— Лёлечка, а вашей маме случайно зять не нужен? — Нет! — А любовник?
сижу выщипываю брови, сын рядом сидит (3,5 года) смотри, смотрит говорит -мама и на голове тоже выщипай!!!))
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Tatyana Schastye 😂😂😂. Надя! Доброе утро😊🌷
Арыстан Тастанов Надежда, здравствуйте. „ Если бы помнили... “ Спасибо, Вам большое!🙏🙏🙏
Сергей Зараменский Спасибо
Валентина Захарова Скворцова На любителя😎
Арыстан Тастанов Браво! Сергей, прекрасные стихи!!! Крепко жму руку.🤝
Nadia Foman Мужчина всегда советуется с умной, понимающей женой: с какой девушкой ему замутить, а какую на дно о...
Паленный У нас тоже самое.
Nadia Foman Инна, спасибо! Доброе утро, с майскими праздниками!😊
Инна Ковалёва 4 Точно.
Инна Ковалёва 4 Как же вкликолепно сказано. Надюша это новая жемчужина.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
шашлык
выходные
жизнь
люди
мир
душа
любовь
весна
юмор
счастье
стихи
труд
память
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова