Надеюсь, что пройдет время и наткнувшись в сети на фото когда-то любимого мною человека, я почувствую облегчение от того, что не испытываю ничего, кроме радости за его счастье.
После покупки новых кружевных трусиков желание умереть немного затихает.)
Когда человек не дает о себе знать, ты злишься. Когда человек долго не дает о себе знать, ты остываешь.
Не спорьте с тем, что в одну реку не войти дважды. И дело тут не в течении, а в том, что в одном и том же человеке счастья два раза не ищут.
А ждать можно чего угодно. Человека, действий, слов, хорошей погоды, счастья, и даже знака свыше. Главное к этому времени не состариться.
Я наверно и правда повзрослела, раз могу не писать и не звонить тебе уже много месяцев, при том не забывая о тебе ни на секунду.
Галина Суховерх Это было несколько лет назад... К месту, где нашла свой последний приют молодая женщина, погибшая в...
Константин Балухта Молодец, Альбинка!
Галина Суховерх Жизнь, она такая...Чему быть, то и будет. )
Tatyana Schastye Испытано на себе(((
Tatyana Schastye Знакомо))👍
Константин Балухта Спасибо, Татьянка!
Black Cherry Спасибо🙏💕
Vanch и тут есть своя золотая середина )) приветствую, Евгений!
Галина Суховерх Зачем тратить время и силы на тех, к кому душа не лежит, отпустите... А кукла Вуду - имеет свойство...
Елена Чернозубова спасибо! 😊💐🌺🌸
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
радоница
первомай
бессмертный полк
жизнь
любовь
душа
весна
стихи
люди
ирония
юмор
мысли
мечты
счастье
отношения
время
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский