— Ты не знаешь, что бы это ругательство могло значить? — вдруг спросил папа, разворачивая смятую бумажку. — «Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта». — За одного битого двух небитых дают, — поднапряглась и перевела я на нормальный язык.
"Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы"
Хм, все же чем больше у женщины грудь, тем меньше обращают внимание на характер! Надо подумать… Выход напрашивается один: или характер исправить, или бюст увеличить… Но, по-моему, все же быстрее и качественнее второй вариант.
"Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы"
Не знаете, почему дураки чешут лоб, а умные затылок? А если чешется одновременно? Это умный дурак или придурковатый умник?
Может, черт с ней, с честью? В конце концов, кто ж виноват, что ее, честь — что мужскую, что женскую, — из-за дефицита места запихали между ног? Другого местоположения почему-то не придумали?
"Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?"
Любопытство и лень — основные двигатели прогресса! Если бы один неугомонный грек не полез в ванну и не задумался, сколько ему потом воды придется убирать, то не было бы сейчас закона Архимеда. А если бы Ньютон не раздумывал, какой высоты у него вырастет шишка и каким образом на этот нарост влияет свалившееся с дерева яблоко, то не вывел бы свой закон.
… любопытство не порок, а источник знания. Знание — сила! Сила есть — ума не надо. Ну и так далее…
Николай Другов мертвые звезды не могут освещать путь, они мертвы и не испускают света, если только они не превратил...
Lina Boshar Да)
Ира FED Плетень разберите и исчезнет тень)
OnMyOwn777 "короткою" Вы хотели сказать, а не "короткую". Но если и менять "слог", то зачем менять что-то ещ...
Паленный Я рад что вам понравилось.
Паленный Да,нет.
Николай Гольбрайх Надежда, Огромнейшее Спасибо!!!
Ёжик лесной Значит у тебя всё впереди . Напишешь свои лучшие стихи
Бекки Поэты чувствуют диссонанс, остальные-нет)
OnMyOwn777 Вот именно.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
душа
люди
мысли
любовь
бог
весна
счастье
стихи
труд
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова