Место для рекламы

не касается жителей Юго-Востока и других здравомыслящих граждан Украины

Странные люди живут в Украине.
Финансируются госдепом США, стремятся войти в Евросоюз, управляются кучкой евреев, вдохновляются неофашистами, а за все свои беды, люто ненавидят русских…

©
Опубликовал    09 июл 2014
34 комментария
  • Аватар Никанора
    9 лет назад
    А вы не знаете, кто тут в оккупанты последний? А царства всем дают? Можно мне три!
  • Аватар Маrol
    Никанора
    9 лет назад
    Тебе три маленьких или одно большое?)) Впрочем, я, кажется, догадываюсь, что ты скажешь)))
  • Аватар Никанора
    Маrol
    9 лет назад
    И я думаю ... Чего мелочиться то)))))))
  • Z
    znakii
    9 лет назад
    То, что я сейчас спрошу это не вопрос с подковыркой...не желание кого то обидеть..он скорее больше статистический...Почему у большинства посетителей этого сайта Украина и украинцы за пол года превратились в фашистов, бЕндеровцев, националисов и еще набором различных сравнений...почему многих тут раздражает желание Украины идти своим путем (даже если в вашем понимании он ошибочен), наше желание сохранить Украину единой и т.д.?
  • И
    Ириссска znakii
    9 лет назад
    не путайте Божий дар с яичницей!
    никто здесь и не утверждает, что ВСЕ украинцы - фашисты и нацисты..
    украинский народ - добрый и трудолюбивый, но последние 23 года планомерно зомбируется, молодёжь (особенно в Западной Украине) воспитывается в ненависти ко всему русскому.
    партия Тягнибока "Свобода" проповедует фашизм и национализм,
    а руководитель "Правого сектора" Дмитрий Ярош впрямую призывал идти "резать москалей"!
  • Z
    znakii Ириссска
    9 лет назад
    вот...и я о том же...мы зомбированы...а вы в шоколаде......В попробуйте свои соринки поискать....может и у вас че нить найдется?
  • Аватар AG_
    znakii
    9 лет назад
    все это было и раньше, но за последние полгода обострилось и обнажилось до предела. Идти своим путем это хорошо (но уходя, долги заплатить было бы неплохо). Не бЕндеровцы, а бАндеровцы и националисты были и есть, (но это больше западенцы) только им дали волю решать за весь Украинский народ, т.к. сам народ ничего уже не решает в стране, которой уже почти нет. А тем кто был против, уничтожают (Одесса, Юго-Восток), с молчаливого согласия (или откровенного злорадства) остальных граждан.
  • Аватар AG_
    znakii
    9 лет назад
    Ну и самое главное, возможно многим в Украине нет дела ни до кого (моя хата с краю), а в России люди в силу своих привычек до сих пор крайне сентиментальны и сострадательны. Видно поэтому беженцы с Юго-Востока большей частью бегут сюда, а не в Киев. Многие бегут из Украины в Европу (наверное из-за хорошего будущего) продавая все и вся(не секрет что под видом революции идет неприкрытый бандитизм и рейдерский захват). Ну а в целом вы правы, желание было неплохим, правда результат не очень...
  • Z
    znakii AG_
    9 лет назад
    я рад что вы прониклись состраданием, буковки мне исправляете (хотя я намеренно так написал в силу того, что многие не знают как правильно писать но обзывают этим словом думая что нас этим можно обидеть). Я рад что вы знаете кто куда бежит, какой у нас бандитизм кто кого любит, а кого нет и т.д.
  • Аватар МаРысь
    znakii
    9 лет назад
    Вы в корне не правы! Как раз Украина и украинцы (УКРАИНЦЫ, а не бАндеровцы!) у большинства посетителей этого сайта вызывают живейшее сочувствие и солидарность. Нам больно за прекрасную страну, нам страшно за родственников и друзей в этой стране, обидно за то, что наших братьев поголовно пытаются выставить националистами, фашистами и прочими гнидами.
  • Аватар МаРысь
    МаРысь
    9 лет назад
    Ради Бога! Идите своим путём! Кто же вам мешает?! Но позвольте Юго-Востоку идти СВОИМ! Почему вы им не даёте этого сделать? Зачем "железной рукой загоняете человечество к счастью"? Разве это у кого-нибудь когда-нибудь получалось???
  • Аватар -Victor-
    9 лет назад
    Даже страшно представить если украинцев перестанут пускать на этот сайт, придется еще с кем то помериться или вспомнить историю, а может мы еще что нибудь кому то дарили, что бы было о чем писать.
  • Аватар AG_
    -Victor-
    9 лет назад
    адекватным Украинцам всегда рады, а то ведь сплошь тролли пиндосовские приходят
  • Аватар Firusa
    9 лет назад
    И позволяют себя убивать за свои же деньги, перечисляемые в виде налогов на содержание армии...
  • Аватар AG_
    Firusa
    9 лет назад
    нет, люди на Юго Востоке напротив, противостоят и сопротивляются
  • Аватар Firusa
    AG_
    9 лет назад
    Видимо, это Вы, а не я в данный момент находитесь в осажденном Донецке и знаете все лучше меня... До сегодняшнего дня Донецк полностью перечислил все платежи в бюджет Украины...
  • Ц
    ЦукеркA AG_
    9 лет назад
    Под Славянском и Краматорском, около полутора тысяч не идентифицированных трупов, лучше помогите их опознать. Пусть родные вояк, приехавших в Украину, просто позвонят им, если не отзовутся ..... нужно будет самим их забирать..... Украинцы своих опознают и хоронят по человечески, кого с почестями и наградами, кого со скорбью...Ваших-бы тоже надо по людски.У большинства российские документы при себе...Надеюсь я ответила вам на ваше "люто ненавидят"...

Похожие цитаты

Такое впечатление, что вслед за президентом Януковичем, от новой власти, в Ростов, бежит вся Украина…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  23 июн 2014

Когда украинцы все же поймут, что на юго-востоке их страны,
убивают не сепаратистов и террористов, а таких же людей
как и они, будет уже поздно… ненависть растопчет единство…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  03 авг 2014

Я никогда не видела столько ненависти даже в дикой природе, сколько вижу её сегодня среди людей.

@Safura Луганск, январь, 2015-го

Опубликовала  пиктограмма женщиныSafura Новороссия  30 янв 2015