Жизнь — это женщина, и нет в ней мелочей, Аксессуары — тонкие намёки. И если ты не полный ротозей, То будешь слышать «Да!», а не упрёки.
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Непонимание — всего лишь маленький опыт. Нежелание понять — большая беда.
Хочешь стать мастером своего дела — никогда не прекращай учиться. Хочешь стать чемпионом — не проигрывай. Мечтаешь быть любимым — люби… Но ведь всё это — только половина Правды. А вот и другая: учись у самых лучших; не принимай участия там, где золото побед достаётся потерей чести или предательством; люби только тех, кто способен это ценить!
Нужно не обижаться, а ограничивать доступ. Не злиться, не переживать, а очерчивать свою территорию. Не гадать «Почему?», а предоставить это делать другим. И всегда помнить, что любовь сильнее ненависти, а забвение — лучше чем месть.
Михаил Палецкий У кого что есть: у Вороны — сыр, у Соловья — талант.
Василий Юрьев могла б звериных ты тусить, где, понимала б голосить, лишь из за этого изъяна приходится родной н...
Василий Юрьев Воспевать что должно быть воспето, написать что душою прочтут, это и есть ноша поэта, альтруистич...
Василий Юрьев Кот понял жизнь ,и больше не спешит, старается не думать очень много, и ни о чём не беспокоится ле...
Евгений Ханкин Лучше вообще не иметь, чем иметь, но потерять..
Василий Юрьев Надеюсь собака сделала правильный выбор, надо у неё как нить спросить)
Василий Юрьев ООО, я вам тут сейчас на поздравляю) приколов накидаю , по вставляю) настрой приподниму на целый...
Lybashka Ну если бы так было, то сколько бы счастливых женщин было бы.. А на деле измельчал мужик и уходить...
Lina Boshar Мое рассуждение не касается абсолютов. Но частенько добром либо злом люди называют вещи , которые за...
Lina Boshar Однако каждый индивидуум рассуждает о добре и зле только в рамках своего собственного мировоззрения....
PLutоvkА Пусть проходимцы проходят мимо нас))
Влад56 Довелось сравнить?😄
Николай Другов Она надеялась на чудо... Но оно не произошло....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
поддержка
понедельник
разбитое сердце
реалист
скучаю по тебе
спокойной ночи
статусы
люди
юмор
жизнь
любовь
весна
ирония
мир
война
годы
солнце
абсурд
авангард
бог
душа
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Константин Балухта
Миралана
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Надежда Плавская