Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения.
Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения.
Вместо «у меня нет работы» нужно думать: «отлично, завтра я совершенно свободен», вместо «у меня нет денег» — «даже интересно, как мои ангелы-хранители будут выкручиваться на этот раз», вместо «ой, что теперь со мной будет» — «похоже, я обеспечил себе интересную жизнь на ближайшие годы»)))
Макс Фрай — одновременно и главный герой произведений, и литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина. Книги Макса Фрая затягивают в свои удивительные миры, где живут узнаваемые персонажи из нашей с вами жизни. А главное, они полны легкого юмора и метких наблюдений, открывающих глаза на этот мир.
1. Хотел бы я научить тебя вместо: «Ох, как все плохо!» — думать: «Надо же, как интересно!» Но такое отношение к жизни приходит только с опытом.
2. В конце концов, если не позволять себе иногда побыть придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий.
3. У меня есть прекрасное правило: если происходящее перестает нравиться, надо немедленно уходить.
4. Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
Ум — отличная штука, но слишком утомительная. Поэтому включать его на полную мощность следует только в особых случаях — например, когда ситуация опасна для жизни или просто стало очень страшно. А пока все хорошо, можно оставаться наивным болваном, таким гораздо веселей живется.
Я вообще плохо разбираюсь в людях. Особенно в тех, которых люблю.
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы.
Евгений Снежин -БригиневичАН ....-
нет?!
Общение
по душам!?)
Евгений Снежин -БригиневичПрирода?!-
удивляет нас ? -
с каждым годом!!)
PLutоvkАСпасибо.
И Вам доброго вечера)
Тай Ночкану я про природу писала,
а что происходит на самом деле, природа сейчас сама уже удивляется)
Феликс Тамаркин,,То,что должно произойти - произойдёт...,,(Джон Стейнбек,письмо сыну)
Владимир_Хаха.. салатик намечается!
Феликс ТамаркинХорошо сказано,жизненно...)Доброго вечера
Амалия Сирин ИсраиловаПривет, моя прелестная светлая Света🤗🩷Да. Я узнала значение слов:наедине с собой.✨️
Владимир КириченкоВечер добрый, Амалия ))
Евгений ХанкинЗависть - это эхо проигранного сражения..
Amor Fati- Я ухожу от вас, я теперь работаю на себя!
- А на нас?
- Ананас уходит со мной!
Борис Аникин 3Чай — это огромный мир, помещенный в маленькую чашку.:)
#1877424 Удалить авторство © Валентина Строгова 1?
#186880 Исправить текст публикации?
#1176401 Повтор публикации #80117?
#832656 Повтор публикации #72404?
#133054 Исправить текст публикации?
#190344 Исправить текст публикации?
#191013 Исправить текст публикации?
#191625 Исправить текст публикации?
#192936 Исправить текст публикации?
#193513 Исправить текст публикации?
все ⮕
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг