Место для рекламы

Мне было 6 лет: Забегает отец, хватает ружье с сейфа и на ходу
патроны вставляет… а он у меня охотник, но я никогда не видел
чтобы он сразу патроны вставлял… Оказалось: Подошли
к нему на остановке рекэтиры и говорят… плати типа,
за то что ты здесь стоишь, а пахан у меня не промах, молвит им:
«Ребята, денег с собой нет, пошлите я вам дома дам»…Вот и привел,
вышел с дома, одному ухо прострелил, второму прикладом
по башке зарядил, третьему чуть ногу не отстрелил… Вел их под прицелом
до самого милицейского отдела… Не на того нарвались, называется!!!

Опубликовал    14 июн 2014
1 комментарий
  • Жаль, что автор цитаты (если это случай из жизни) не рассказал, как его папашку героического после этого в тюрьму закатали - за причинение тяжких телесных повреждений ни в чём не повинным гражданам, которые в три горла подтвердили, что гражданин им водички пообещал из дома вынести, а выскочил с ружьём и стал палить. И менты, купленные и прикормленные этой братвой, для галочки закрыли дело о стрелке-маньяке, приписав ему кучу висяков за последний год...

Похожие цитаты

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 дек 2013

Месяца три в Москве… ничего не знаю… познакомился на работе с двумя Юлями и отработав до часа ночи, пошли в кабак… Сперва по пивку, потом по водочки и меня унесло… очнулся где-то в Подмосковье на даче в лесах с рассеченной бровью…:6 утра, зима, холодно, мне плохо, голова трещит… нашел жд станцию кое-как, а деньги все в кабаке спустил… залез зайцем в электричку, чуть проехав, подходит кондукторша: Ваш билетик? — Нету… -Деньги? — Нету… Выходи…-.Не выйду… Вцепился в поручень и говорю: Милая, родная…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  04 июн 2014

Приехал до двоюродного брата на летние каникулы в Питер, а он тротуарной плиткой занимался… И вот договорился он о командировке в Казань, 1000 лет городу было, стройка века… Две недели там работали и на обратном пути через Москву, брат остался у друзей пить, а я поехал в Питер… Меня с поезда до квартиры довезли, а братан ее снимал, и хозяйка не знала про меня и он наказал мне:"Телефон не поднимать, дверь никому не открывать"…И тут я с поезда. принял душ и лег отдыхать… Лежу, слышу сквозь сон, дверь дернулась… ну думаю хозяйка пришла, не стал вставать… Мне 15 лет, один на девятом этаже, как-то не по себе… Открывается дверь в спальню, забегает мужик, видит меня на диване и как ломанет убегать… обосрались оба… Этот мудак за две минуты разобрал дорогой французский замок на двери, думал мы еще в командировке, ворюга по наводке работал, и знал что нас долго не будет, а тут бац, я лежу, от неожиданности чуть вдвоем нахрен не поседели…)))))))))))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  22 июл 2014