Для меня большое счастье делать тебя счастливым. Я хочу всегда дарить тебе свою улыбку, каждое утро, вечер и всю жизнь! Любить и быть любимой, вот что нужно для женского счастья.)
Для меня большое счастье делать тебя счастливым. Я хочу всегда дарить тебе свою улыбку, каждое утро, вечер и всю жизнь! Любить и быть любимой, вот что нужно для женского счастья.)
Любимому человеку можно простить все, даже самое страшное.
В погоне за временем… не упустите свое счастье)))
Можно жалеть, можно хотеть… Можно на женщину, просто смотреть… Можно, с ней ночь переспать или жить… Можно любовником женщины быть… Но… быть счастливым, с ней рядом НЕЛЬЗЯ… Если она, НЕ полюбит тебя!!!
Счастье — это когда он уходит рано утром, ты закрываешь за ним дверь и бежишь в кровать — досыпать на его половинке, пока она не остыла, пока на подушке его запах!
Положи мне в ладошку немножко
Своей нежности легкое перышко
И согрей меня летним солнышком,
Чтоб росток дало мое зернышко…
А я вырасту, стану деревцем,
Или хочешь — прерасною дЕвицей,
Даже если тебе и не верится:
Все исполнится, все изменится…
Потому что любовь случается
Только с теми, кто в ней нуждается,
И кто искренне улыбается
Тем, кто в жизни ему встречается…
Алексей АсташовА что если сон потерялся
Ни строчки за целых два дня
Снести даже голубь не взялся
Не мне и не ей...
TheMagicCatНу да. Вежливый такой "флирт" - нередко случается и может привести к хаосу, потом обоим неловко из н...
Наташа ВоронцоваЭмоции рвутся наружу
В теплынь и жестокую стужу.
Хоть что раз полёт свой прерви,
А сердце твердит...
TheMagicCatВсё складывается именно так, как выбрала душа конкретного человека, т.е. не просто так этот выбор....
Ловец СновХорошие манеры помогают держать дистанцию особенно с теми, кто привык «стоять вплотную». Вот только...
Наташа ВоронцоваВидать пообедал неплохо,
Раз тянет вздремнуть хоть чуть-чуть…
Всплакнули девчонки малехо,
Опять и...
TheMagicCatПостигаем новое, ага. :)
Angelina BosharИИ еще и не такое загнуть может😂 главное чтобы публикующий хоть немного понимал что значат все эти...
ВирджинияХамство похоже на цинизм:
У них общий организм,
Только хамство унижает,
Цинизм себя публично защи...
TheMagicCatДля меня - и, наверное, не только для меня - это тёмный лес (вообще не люблю подобную навороченность...
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг