Многие думают что если ишачить сутками на работе,
они разбогатеют… Глупцы!!!Можно
быть самым главным лентяем,
но если правильно шевелить мозгами,
у тебя будет все: Время, деньги и светлое будущее!!!
Многие думают что если ишачить сутками на работе,
они разбогатеют… Глупцы!!!Можно
быть самым главным лентяем,
но если правильно шевелить мозгами,
у тебя будет все: Время, деньги и светлое будущее!!!
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
Счастье - это знать что есть человек на свете, которому ты нужен любым: «Богатым или бедным… худым или толстым, неважно… главное чтобы рядом был всегда»!!!
Заходишь на страницу до самого родненького человечка и сразу начинает болеть душа, ведь для тебя нет места в его жизни…
Хочется написать, спросить как дела, да черт возьми
просто пообщаться, но страх того, что тебе не ответят и не будут рады, пересиливает нежные чувства, хочется аж провалиться под землю… не видя родных глаз…
Люди разучились ценить в человеке доброе сердце, красивую душу, его поступки… сейчас главное — какая у тебя работа, есть ли машина и сколько у тебя денег в кармане… Даже вторую половинку себе выбирают по статусу… и в итоге живут в богатстве, но в несчастье… И только поняв, что самое главное богатство — это человеческое тепло, мы станем самыми счастливыми на земле!!!
Евгений Снежин -БригиневичИ меня!
Накупил в аптеке 12 кг
СОЛИ морской! ..
ВАННЫ дома принимаю!?
И на хер грязное м...
Евгений Снежин -БригиневичТак ?! ВЫ не представляете
Интереса?!
Им нужны :
НПЗ и порты и КРЫМА
Севастополь -
и...
ВирджинияМного чего знаешь ... Говорить-то об этом зачем?..
ВирджинияХорошо, Тай Ночка. Истинное служение не ждёт ни наград, ни славы, ни даже огласки. И так во всём.
Афоризмы современниковЗакон подлости)))
Владимир_Ну, хоть не по толстому ёжику...
Влад56Надо точнее формулировать. А то ведь каждый понимает прочитанное - в меру своей испорченности 😜
ВирджинияЖизнь терпит нас всяких. Чтобы наказать за чрезмерные "хотелки". Как старуху над разбитым корытом. В...
Константин БалухтаОтлично, Володя!
Константин БалухтаМолодчина, Володя, видимо, это так!
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг