— Получил я твою фотку, спасибо. А ты — симпатичная! А что это за противная рожа справа от тебя? — Справа — это я
Разговаривают две женщины: — Ко мне вчера сосед заходил, попросил чего-нибудь поесть. Так я ему стол накрыла, картошечки пожарила, салатик накрошила, всё съел! — Отблагодарил хоть? — Конечно! Такого большого спасибо я ещё ни у кого не видела!
Вниманию пользователей программы «Жизнь»: доступно обновление «Год 2017». Обновление будет установлено автоматически 31.12.16 в 00.00 час. Спасибо, что вы с нами!))
Финансовое состояние: научился намазывать на хлеб «спасибо» &
вдогонку к цитате #1058577
В нашем доме поселился Замечательный сосед Ежедневно своей дрелью Будит он весь белый свет И соседу мы решили С благодарностью сказать: Вам — большущее спасибо, На работу не проспать.
Я столько времени молчала, Но вдруг сей сайт нашла и поняла, Что жизнь пошла сначала!
Санда Санда 2 ..интересно наблюдать,как река собирает льды.
Наташа Воронцова Когда есть деньги, жизнь становится чуть более радостней))
Наташа Воронцова Счастливая женщина - само совершенство)
Наташа Воронцова Точно!))
Firusa Уровень жёсткости - это черта характера. Не думаю, что бойцы спецподразделения "Альфа" страдают сла...
Александра 5 Я ни на чём не стаиваю. Вы познали все тайны мироздания? Религий много, а Бог один. Я христианка. В...
Firusa "Поэтому вдумчиво подбирай окружение"
Firusa А если нет иного пути? И отказаться нельзя?
Firusa Это не импульсивные траты, это инвестиции в серотонин... 😉👌
Firusa Просто Питер не для всех... "Все не могут обладать безупречным вкусом" 🤗
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
первый снег
утро
сыновья
Лариса Рубальская
жизнь
люди
любовь
осень
мир
стихи
женщины
душа
ирония
мысли
россия
счастье
время
юмор
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта