Голова от апреля кружится, Белой шалью укутались яблони. И опять не хватает мужества Распрощаться с цветущими граблями.
потому что любимые грабли )))
Страшно не то, что иней упал на ресницы… страшно — когда в ладонях не тает снег. Холод не там, где по Цельсию минус тридцать… холод — когда в груди замерзает смех.
Чтобы сказкой окрасились будни, Есть рецепт безотказный и чудный: В гуще принцев, копейки стоящих, Не прощёлкай своё чудовище.
Пахнет город дождём и корицей, Этот март я вдыхаю в запой. Я боюсь, что могу заразиться, Но, боюсь, что уже не тобой.
В наш век всем миром правит силикон, И даже спать ложатся манекены в гриме. Не нужно создавать себе икон, А нужно чувствовать себя внутри живыми.
Что-то со мной творится — Крылья опали вниз. Врач мне сказал в больнице: «С вами случилась жизнь»
Firusa Благодарю, Танечка. Взаимно! Именно так...
ХАРД and Максим Власкин Поздравляю! С вареньем 💐 подымем тост 🥂 будет мало🍾 с бегать можно ещё 100🏃🏻♂️
Влад56 Да ну его! И так уж он всё обссыкал...
Влад56 Драку прекратят и, поймав мужика, начнут его делить...
Tatyana Schastye Спасибо за понимание!😊
Владимир Хаустов Ещё как верно!
Демура Прощай, июль и здравствуй, август!
Алексей Солдатов Истинную красоту видят не только глазами ... Чем старше становишься, тем лучше понимаешь истинные...
Демура Самому бы спастись...
Демура И обязательно убрать из этого идеального мира комаров и мошкару (домик то в лесу).
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
арбуз
воскресенье
рассвет
жизнь
любовь
люди
душа
мир
юмор
афоризмы
отношения
слова
сердце
женщина
ирония
стихи
сатира
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff