Хочешь быть писателем — пиши. Хочешь стать хорошим писателем — читай и пиши. Хочешь стать профессиональным писателем — читай, пиши, переступай через себя, узнавай новое, уходи от старого и рискуй!
Против мата нет домкрата.
Запланировали дела на завтра? Сделайте сегодня. А завтра сделайте, что-нибудь ещё. Будьте впереди своих желаний и возможностей.
Когда яркое пламя любви перестает мерцать, веселее горит огонек привязанности; его-то легко поддерживать изо дня в день и даже усиливать по мере того, как приближается холодная смерть.
«Всякая вина есть состояние потерянности в прошлом; всякая тревога есть состояние потерянности в будущем.»
Если вы знаете, что большинство мужчин — дети, вы знаете всё!..
(Коко (Габриэль) Шанель (1883- 1971), легендарная основательница одноимённого дома моделей)
из книги афоризмов Барба Карга "Мужчины о женщинах и Женщины о мужчинах"
Двенадцать струн Алексей... вы меня разрумянили и разогрели...)) Спасибо вам...🥰🤗💖 У Натуси стихи жизнеутверждающие...
Галина Чехута Это точно. Я в таком месте, где идёт сейчас дождик.
Владимир Горбачёв Кто борется за власть - тот не владеет собой: ему ведь это всласть — чужой править судьбой. #1151...
АнжеликаЯ Уникальная женщина)) через экран чувство юмора прёт)))
Андрей Добрынин 2 Давайте лучше поговорим о.. выкатить декальте! )))
Кузнецова Инна Чудесно!
АнжеликаЯ Привозила такое местное лакомство из Аркаима, чай без сахара пью, мне зашло)) В сериале А.Л.Ж.И.Р....
Влад56 Настоящее кимчи можно есть только закусывая им соджу... У меня были знакомые корейцы. После поллитра...
Алексей Солдатов У Наташи Воронцовой меня восхищает рифма ... порой такая легкая, почти невесома. но очень точная. А...
Михаил Палецкий Согласен. Отношение меняет многое, но высота остаётся той же.
Влад56 ..., но тем чаще на грабли наступаешь. Да и в яму тем раньше, под ноги не глядя, шагнёшь🕳
Борис Аникин 3 Если расстегнута ширинка, это не значит, что «душа нараспашку!
Галина Суховерх Люблю сладкое с детства, настроение поднимает. Особенно любимые шоколад и конфеты. ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
доброе утро
среда
жизнь
юмор
люди
стихи
зима
любовь
мир
человек
весна
женщины
мысли
отношения
путь
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова