Трехлетняя дочка сегодня дает папе грушу: «Папа, поешь». Он берет у нее грушу, начинает есть. Она, смотря на него с обидой, снова настойчиво: «Папа, поешь!», он в непонятках, начинает есть активнее. Дочь уже почти в слезах: «Папа! Поешь!». Он ей: «Дочь, да в чем дело, я ем!» — «Папа, пьинеси нож и поешь мне на кусочки!».)))))))))))))
— Дочка отцу: «Пап, а ты купил ебень во двор»? — Отец: «Не ебень, а щебень… сколько можно повторять»!!!
Вечернее купание ребенку проводит муж, вчера захожу в ванную, а папа из душа малышу в рот воду заливает… Я говорю: «С ума сошел, зачем ты ему воду из-под крана в рот льешь?» Он мне: «Чтобы МЫЛО ЗАПИТЬ!»
— Папа, а помнишь, ты обещал в зоопарк сходить? — Папа обещал, папа сходил!
— Папа, а почему все дети едят сладкую вату, а я обычную?
— так дети, водка подорожает… — так что папа, ты будешь меньше пить? — нет дети, вы будете меньше есть!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Демура Леночка, так и делаю - всегда поступаю зеркально. И не надо ничего выяснять, это же не реальность....
АнжеликаЯ От кого нас россиян, в нашей стране, хотят защищать эти лица совершенно не славянской наружности?👆...
Влад56 ... Йо-хо-хо! И бутылка рома...
Vanch однозначно! барев, Эрми джан ))
елена малиновская 2 Не нравятся эти мысли. Извините, пожалуйста.
Vanch февраль у всех на носу и у многих – под носом (в смысле, насморк и т.п.) ))
Vanch с близкими ещё больнее и невыносимее )
Vanch а если так: терпение – цивилизованная, порядочная ненависть ))
елена малиновская 2 Я стараюсь всегда ходить сытой по магазинам прод. 😊
елена малиновская 2 Сродни. Но оттенок чуть разный. Терпеть. Ненавидеть.
Влад56 Мама служила на Ладоге, на Дороге Жизни. Бабушка и тётя пережили блокаду в Питере. До войны, всю бло...
АнжеликаЯ спит со мной не курит не храпит не врёт самый лучший парень потому что кот ))
Галина Суховерх Думаю, что дело в другом. Одни оправдывают нелюбовь к себе завистью к ним, что смешно. Другие настол...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
спокойной ночи
стихи о женщине
Лариса Рубальская
глаза
жизнь
юмор
люди
афоризмы
стихи
душа
зима
ирония
любовь
мысли
снег
философия
мир
память
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Валентина_Захарова
Миралана
Константин Балухта