Эти на Западе просто помешаны — Женщины! Женщины! Женщины! Женщины! Но и у нас каждый женщине рад: Женщина — друг, и товарищ, и… брат!
1985
Не бывает неверных друзей, Так же, как и кошерных свиней. Если предал твой ближний тебя, Значит, стал он не друг, а свинья.
Я рву собой реальность. Вперед! Назад ни шагу! Я рву собой пространство, Как ножик рвет бумагу. Я рву собой привычку, жеманство и условность. Я — режущая кромка Сдвигающихся ножниц.
1978
Этот каждый единственный день Нашей жизни, тревог и сомнений, Этот каждый единственный день В суматохе случайных явлений. Этот каждый единственный день, Смех детей и объятье любимой. Этот каждый единственный день… Не забыть бы тебя, не покинуть!
А от рук твоих Жизни ток идёт, А от голоса Тело песнь поёт, А от глаз твоих — Озорной огонь. И лечу к нему, И горю я в нём.
2004
Оказалось, что для счастья Ничего почти не надо. Помню только, снег летел, Фонари слегка качались, Я весь мир обнять хотел.
1979
Миралана Так и есть, главное, чтобы люди не были слепы, иначе без чириканья воробья они не узнают, а правильн...
PLutоvkА Мужикам природой предназначено руководить. "А бабы где? А бабы в поле".
PLutоvkА Вот именно. Попробуйте поспорить с обнажённой женщиной. У вас не получится)))
PLutоvkА А Берримор прав: овсянка - самая полезная каша. 🤗 Особенно если на неё в тарелку положить сверху м...
PLutоvkА Особенно ночные звонки напрягают.
PLutоvkА В фильме эти слова произносит главный герой. То есть, мужчина. Значит, не перевелись ещё...
Михаил Палецкий У кого что есть: у Вороны — сыр, у Соловья — талант.
Василий Юрьев могла б звериных ты тусить, где, понимала б голосить, лишь из за этого изъяна приходится родной н...
Василий Юрьев Воспевать что должно быть воспето, написать что душою прочтут, это и есть ноша поэта, альтруистич...
Василий Юрьев Кот понял жизнь ,и больше не спешит, старается не думать очень много, и ни о чём не беспокоится ле...
Влад56 Довелось сравнить?😄
Надя Андрюшина Пока живут на свете дураки, проходимцам их обманывать с руки.
Николай Другов Она надеялась на чудо... Но оно не произошло....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
любовь к мужчине
мысли о жизни
благодарность
грусть
доброе утро
юмор
жизнь
люди
любовь
весна
ирония
солнце
война
мир
стихи
абсурд
авангард
годы
дороги
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Константин Балухта
Миралана
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Надежда Плавская