Место для рекламы

Знаете, что происходит с мужчиной, когда он долго не общается с женщинами и не ухаживает за ними или не думает о своей личной жизни? Мужчина разучивается давать. Его женой становится жаба. Не царевна-лягушка, а жаба. Это жаба — она его все время душит. Мужчине — чем меньше он отдает, тем у него больше развивается жадность и нежелание отдавать. Поэтому, мужчине, обязательно надо ухаживать за кем-то, все время надо заботиться, проявлять знаки внимания, чтобы он совсем не вошел в такой махровый, просто оголтелый эгоизм.

Опубликовала    01 мар 2014
8 комментариев

Похожие цитаты

Кажется, секса не будет...

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAMZ  01 янв 2014

10 секретов зрелой женщины о которой мечтает зрелый мужчина

Секреты зрелой женщины, о которой мечтает чуть-ли не каждый зрелый мужчина, еще не потерявший надежду.

Мужчины, становясь старше и набираясь жизненного опыта, выводят критерии хорошей и плохой женщины и пытаются получить некий рецепт идеала. Одни, не найдя его, разочаровываются в прекрасном поле, другие же разделяют женщин на «хорошую жену» или «хорошую любовницу».

1.Если она вас выбрала и наделила вниманием, значит в вас есть именно то, что ей так необходимо на данном этапе и чего ей не хватало в предыдущем времени;

2.Если она говорит о любви, ничего не скрывая, значит ей можно верить, потому…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  06 мая 2014

Пришло время отпустить человека

Признаки того, что пришло время отказаться от отношений с близким человеком, и продолжать двигаться дальше

Да, зачастую нам бывает очень сложно отказаться от отношений с близким человеком, но бывает так, что лишь отпустив их и продолжая двигаться вперед, вы сможете стать сильнее, мудрее, и, в конечном итоге, счастливее.

В этот статье я собрал десять признаков того, что пришло время отпустить, и продолжать двигаться дальше:

1) Кто-то хочет, чтобы вы были кем-то, кем вы не являетесь. — Не пытайтесь изменить саму свою суть ради кого бы то ни было. Куда мудрее потерять кого-то, будучи собою, чем удер…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  07 ноя 2014