Человек — самый страшный хищник на свете, ибо только человеку свойственно охотиться на себе подобных.
Величайшее открытие моего поколения заключается в том, что человек может изменить свою жизнь, переменив свое отношение к ней.
Вначале любая оригинальная теория признается абсурдной, потом — верной, потом — самоочевидной и незначительной, и, наконец, столь важной и самобытной, что бывшие критики присваивают ее себе.
Человек может изменить свою жизнь, просто изменив своё отношение к ней.
Согласитесь принять то, что уже есть. Примирение с тем, что уже случилось, — первый шаг к преодолению последствий всякого несчастья.
Наш опыт состоит из того, на чём мы сосредоточиваем внимание.
Евгений Ханкин В обменном пункте жизни меняем краюхи жизни за пустое время..
OnMyOwn777 Небольшое уточнение к Примечанию: (Опубликованная цитата есть в двух этих книгах) 📚Круг чтения....
Александр Карбовский Так тому и быть !!!
Александр Карбовский Благодарю ! отлично !
Валентина_Захарова Правда, понимаем, но поздно, что за всё надо платить.
Александр Карбовский с нашим Праздником ! Благодарю !
Евгений Ханкин Время - разменная монета целой жизни, которой пользуемся задарма.....
Владимир Горбачёв Не буду я вам объяснять, попробуйте сами понять — запомнится это и на потом, коль дойдёшь своим у...
Надя Андрюшина Хороша, хороша...) Нынче только рыбаки да богачи могут позволить себе вдоволь рыбки поесть. Для нас...
Паленный Мне очень понравилось.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
юмор
время
осень
чувства
путь
счастье
бог
мир
мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский