Чёртики мыслей
Блеснули в глазах озорством,
Тронув губы улыбкой.
Чёртики мыслей
Блеснули в глазах озорством,
Тронув губы улыбкой.
Любителям претензий,ежели чо.)Это не обращение,а использование побудительных предложений в разговорном стиле.Это не я,а учебник великого и могучего так говорит.
По поводу женщин, ругающихся матом. Иногда мне хочется, чтобы все очень культурные оказались один на один с хулиганом. А лучше с несколькими. Хочу теорию одну проверить. Сильно хочу. Не бойтесь, если что, я рядом постою и подумаю-может вы меня ещё недостаточно"вылечили"своими кривыми рожами в мою сторону и шушуканьем за спиной, и я, выругавшись покрепче, таки ринусь вам на помощь.)))
Однажды, так получилось, что я ОДНА около подъезда прогнала толпу полупьяных недолюдей (там уже совсем… домой веч…
Отвечать на комментарии не буду.Я Козерог по гороскопу и спорить с моим мнением-биться головой о стену.)))
Внутренний реализм приводит к развитию чувства юмора. Главное — следить, чтобы с течением времени оно не перешло в старческий сарказм.
Весь мир сошёл с ума,
а я не вышла-
остановка не моя…
Петрович сидел на лавочке около дома и улыбался. Он улыбался всему вокруг. Не жаркому, но тёплому лету. Сочной зелёной траве. Дружным всходам на своих немногочисленных (на сколько хватило сил) грядках. Зелёным пока ещё яблочкам и грушам в нежно шелестящей листве.
Пчёлам и шмелям, гудящим в цветах давно запущенной, но всё ещё не сдающейся под натиском травы, клумбы. Голубые глаза старика, цвета знойного летнего неба, излучали тёплый свет любви к миру, спокойствия, внутренней доброты.
Маленький м…
Слова… Обычные слова…
Слова как копья, лезвия и стрелы…
Рвут, режут, наповал разят,
Контрольным достигая цели…
Наотмашь бьют, врезаясь в чувства,
По самому больному попадают…
И, выпущены в гневной злобе,
Прицельно душу добивают…
МираланаНе то слово, помада ,, идёт " как по маслу, легко, скользит, только радость и сплошное удовольствие...
MagistikaАртур Шопенгауэр 📚Афоризмы житейской мудрости
...чем больше человек имеет в себе, тем меньше тре...
Magistika📚Когда Ницше плакал
...
Солнце уже спряталось за огромной серо-стального цвета тучей, и мужчинам...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2117159
Человек рождается один и умирает один. Это надо просто понять, чем...
Magistika📚Экзистенциальная психотерапия
Алексей АсташовЛозунг должен быть понятным Лозунг - наше всё на деле Нынче кажется занятным Свободу Дэвис Андже́...
Old StarОна уже пошла, если она с ним
Magistika"Все мы дети своего времени" (и разные вариации) - слишком расхожая мысль, поэтому вряд ли у неё мож...
Amor FatiЧасто зло под маскою добра творит свои безумные дела
Vanchформула писательского успеха )
Angelina Lobankova BosharНичего не решать- это тоже решение 😎
Николай ДруговДоброго дня, Амалия!🌹
Да, это так! У меня дома всегда в разных местах хранятся свечки. Когда гасне...
Влад56Есть уже опыт прятать Лёшку в шкаф. Теперь можно и за Мишку замуж выходить.
🧒+👩🦰=𓄋
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
#1436978 Повтор публикации #613575?
#1500890 Удалить авторство © Иван Бунин 164?
#972993 Исправить текст публикации?
#554686 Удалить авторство © Иван Бунин 164?
#1838297 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг