Место для рекламы

Почему к одним людям тянет, а присутствие других отталкивает? Ответ прост! Люди, обладающие необъяснимым магнетизмом, в присутствии которых ты наслаждаешься, успокаиваешься и просто кайфуешь — обуславливается очень простым фактом: эти люди открыты для Духа! Невероятная мощь и энергия изливается через них, эта Сила уничтожает всё временное, бренное и напускное, с такими людьми, не нужны маски. Стань таким человеком — распахнись Силе Духа и с этого мгновения твоя Жизнь никогда не будет прежней, она станет самым потрясающим, захватывающим и увлекательным путешествием… Не будет уже значения сколько ты проживёшь, минуту или сто лет, даже одно мгновение стоит того.

Опубликовала    09 фев 2014
1 комментарий

Похожие цитаты

Если на вашем жизненном пути встретился человек, всеми способами пытающийся вас разозлить, — у вас есть несколько моделей поведения:
1. Не обращать внимания.
2. Попытаться достучаться до него словесно.
3 .Начать взывать к его совести.
4. Послать его далеко и надолго.
5.Поржать с ним, над ним, просто поржать …
6.Пожалеть его, ведь его и так судьбинушка обидела.
7.Поёрничать над ним.
8. … попрощаться и выкинуть его из головы.
Редко, но бывает, что вы встречаете такого человека, к которому пытаетесь применить все эти схемы поведения, а толку — ноль.
И тогда вы понимаете — что схемы поведения работают только в теории, а на практике нужно было восемь раз применить пункт четвёртый.

© LaBeLLa 992
Опубликовала  пиктограмма женщиныLaBeLLa  19 авг 2014

Онлайн

Ну вот и все… Ушла… И вроде бы и не изменилось ничего, как тыкал пальцами в буквы, так и тыкаю. Как не было никого в квартире, так и нет. Одна разница — раньше около её имени зелёный значок был, вроде как говорил — нормально все, ты не один! А вот сейчас красный — нет никого! Ты теперь хоть обпишись, а тебе все равно никто не ответит. А с другой стороны — так и не было никого! Никто не сидел, рядом, не смотрел на тебя, не говорил с тобой. Да и ты за все время ни одного слова не произнёс. И ничег…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  04 сен 2014

Как общаться с теми, кто вам не нравится

Все люди настолько разные, что не со всеми получается найти общий язык. А как было бы прекрасно, если бы мы понимали всех людей с полуслова!

1. Они всегда вежливы

Несмотря на то, что вы испытываете к собеседнику, скорее всего, он будет настроен так же, как и вы к нему. Если вы будете ему дерзить, то в ответ тоже получите дерзость. Будьте вежливы, не позволяйте эмоциям овладеть вами.

2. Они озвучивают свои нужды

Если кто-то всегда пытается задеть вас, попробуйте в спокойном тоне поговорить с …

© Разные 7, Grazia_ 6125
Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  15 сен 2015