Вообще я замечал, люди резко делятся на две категории: одни не могут жить без любви, другие — без ненависти; и те, и другие мучаются, если не встречают человека, достойного того, чтобы вылить на него все, накопившееся в душе.
100 дней до приказа.
Достаточно увидеть мужчину и женщину наедине, чтобы понять: кто из двоих любит сильнее или кто из двоих вообще любит. Тот, кто любит, всегда участливо склоняется над тем, кто лежит, заложив руки за голову.
Мы всегда влюбляемся в самую лучшую на свете женщину, а бросаем всегда самую худшую.
От любви остается щемящая память о том, Как по темному лесу от шумного ливня бежали, Как смешную зверушку из снега лепили вдвоем И любовь, словно жизнь, бесконечною воображали… Как на всех одиноких поглядывали свысока, Как в уставшее сердце тихонько вползала усталость… А еще от любви остается такая тоска, Что уж лучше б совсем от нее ничего не осталось.
-Каждая звезда — это любовь. Когда любовь заканчивается — звезда падает. Вон, видишь — полетела! Это кто-то кого-то разлюбил.
"Гипсовый трубач, или Конец фильма"
Любовь наполовину состоит из прощения.
Двенадцать струн Да...точно...вот чего не хватило!! )))
Александр Карбовский Полностью согласен !
Алекс Фармер ...ночное время. Текст — мощный призыв к аутентичности, но его идеи требуют адекватной, окрепшей п...
Алекс Фармер Интересное рассуждение, НО спорное, на мой взгляд. Попробую кратенько накидать: 1. В реальности чел...
Евгений Ханкин "Сон в руку."
Алексей Солдатов Ерошкиной на Вас нет!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Ян Дененберг 2 Как Вы собираетесь это сделать, не пиша компьютерной программы и не пользуясь катькулятором?
Михаил Булыгин Берегите себя! С искренним уважением.
Виктория Кардецкая Каждый за свое ответит! Главное нам в свое сердце не пускать осуждение
Галина Суховерх Я роли свои не играю, __ а просто я их проживаю. На сцене, что жизнью зовётся, __ где песня любви...
PLutоvkА Меня учили: «Люди — братья, И ты им верь всегда, везде». Я вскинул руки для объятья И оказался на...
Валентина_Захарова Всё есть лекарство и всё есть яд. Главное, доза.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Джио Россо
воскресенье
любовь к мужчине
встреча выпускников
жизнь
любовь
стихи
юмор
день
весна
люди
мир
мысли
разум
февраль
душа
сердце
философия
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Григорьевна
Галина Суховерх