… Не удивляйся, просто люди настолько привыкли притворяться и скрывать свои чувства и эмоции, что не могу поверить в то, что кто-то способен выражать все напрямую. Мы всегда судим по себе.
В определенный момент понимаешь, что ты достаточно сильная и можешь позволить себе такую роскошь как быть слабой!)))
Мы каждый день теряем друг друга, а вечером находим свое отражение в окнах чужих душ. И растворяемся мгновенно, словно кофе, пытаясь пробудить остатки потускневших чувств.
Литература → Астрономия чувств
Толпа — интересное социальное явление, в ней одновременно можно почувствовать себя частью чего-то большего и наоборот понять, что ты совершенно одинок.
Просто под «личным» каждый понимает и подразумевает свое собственное и индивидуальное… Поэтому и скелеты в шкафах у всех свои.
И если зима будет долгой, не забывай, окно в лето всегда рядом, оно в твоей собственной душе.
OnMyOwn777 Проще всего характер человека можно определить по той шутке, на которую он обижается. © Георг Кри...
Елена Чернозубова Галя, а какая успокоительная таблетка для обычных людей ?) как мы с тобой ) 😊 Только не уходи от...
Инна Скокова Жить нужно сейчас, а не потом.
Альхена Навеяло Я пришёл к тебе совсем и не спрашивай зачем, я пришёл и этим всё сказал Я пришёл к тебе со...
Александр Карбовский Благодарю ! Точно сказали !
Альхена ПоЕдем, Поедим - это сожрем их))) И не пишите, что Вы не русский (ая) - знаю
Елена Чернозубова Красивый стих! 😊🌸
Елена Чернозубова у нас даже уже тюльпаны в палисадничках 😊🌷 ничего, и у Вас скоро будут цветы! А стихи очень нежны...
Елена Чернозубова 😊🌸🌼💐
Даре Мачавариани Как прекрасно, Наташа!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
шашлык
майский снег
выходные
майские праздники
жизнь
стихи
юмор
любовь
душа
люди
ирония
мысли
дом
дети
друзья
слова
ответственность
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова