Место для рекламы

-Ты могла бы быть моей импровизацией…

-Знаю…ничего не говори… молчи …за тебя все скажет музыка… светлая и пронзительно грустная… красивая и укутывающая меня в тёплые объятия твоих нежных рук…

-Ты могла бы быть той, которую я всегда буду любить…

-Любить — это значит видеть чудо, невидимое для других — это тончайшее искусство… ты стал для меня чудом… ты им и останешься…

-Ты могла бы быть той, которая узнает все мои тайны…

— Где-то там… в тонких мирах… наши души встретились… переплелись… прониклись друг другом… ты во мне… я в тебе… всегда…так есть и так будет… ты приоткрыл свою душу и впустил меня… ты был искренним со мной… мы обнажали души и танцевали босиком на краю рая… нежно-сНежно …мы доверяли и доверялись друг другу…

-Ты могла бы быть той, которую я всегда буду любить…
Я буду там, как только смогу,
Но я занят. Я сшиваю кусочки жизни, которая была раньше…

-Не торопись… я умею ждать… и знай, где бы ты ни был и чем бы ты не занимался, я с тобой… я ветер, гуляющий в твоих волосах… я солнечный зайчик, запутавшийся в твоих ресницах… я трепетная снежинка, тающая на твоей ладошке… я одна из серёжек в твоем ухе…

— Сначала была та, которая проверяла на прочность мои мечты и мое равновесие. Она никогда не была так хороша, как ты…

-Всё познается в сравнении… она никогда не была так близка и так далека, как я… никогда… она никогда не подарит тебе то, что подарила я… и ты… ты никогда не будешь с ней таким, каким ты был со мной… никогда… и она никогда… слышишь, никогда не будет так хороша, как я…

— Ты могла бы быть моей импровизацией…
Ты могла бы быть той, которую я всегда буду любить…
Я буду там, как только смогу,
Но я занят. Я сшиваю кусочки жизни, которая была раньше…
До тебя…

Опубликовала    16 янв 2014
11 комментариев

Похожие цитаты

В одной лодке

Отец умирал долго. Сначала это было не так заметно, врачи давали надежду, он смеялся, шутил и все так же читал любимую книгу в больничной палате. Но что-то в нем уже неуловимо изменилось. Он мог сказать какую-нибудь сущую глупость, сделать неожиданное движение и через секунду забыть об этом. Но мне хотелось верить врачам, что я и делал, закрывая глаза на возникающие странности в поведении. Только потом, вспоминая все снова, я понял, что замечал эти перемены, но убеждал себя в том, что все в поря…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  01 дек 2013

Она не любила его, так просто привыкла. Он приходил раз в неделю, а может и чаще. Слушала, думая о чем-то своем. Иногда без остановки сама говорила, увидеть хотела улыбку. Ведь такой близкий и настоящий, что без него опустевшим, казался ей дом.
Он не любил её. Временно, просто привычка. Ведь она чудная, пишет стихи и пытается верить в добро. Только он ведь совсем не романтик. Каждый раз уходя, закрывал за собой дверь уверенно. Его сердце казалось глухим, равнодушным,…но приятны перед уходом её п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВерсия  11 мар 2014

О пользе вокальных упражнений

От одной женщины ушёл муж.
Не один, а вместе с квартирой.
Суд решил — ему нужнее.
И эта женщина восемь лет мыкалась по чужим углам, пахала как проклятая, скопила энную сумму плюс кредит плюс в долг и таки смогла купить жильё, убитую в хлам однушку.
Переехала.
До поздней ночи собирала оставшийся от прежних хозяев мусор.
Последнее десятилетие они явно не заморачивались с уборкой.
Шесть мешков.
Без балкона.
Балкон просили не трогать, ящики с пустыми бутылками обещали забрать на неделе, прямым те…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  23 апр 2014