— Ну и пусть кости да перья. Но я совсем неплохо себя чувствую, мама. Просто мне интересно: что я могу в воздухе, а чего — не могу. Я просто хочу знать.
— Ну и пусть кости да перья. Но я совсем неплохо себя чувствую, мама. Просто мне интересно: что я могу в воздухе, а чего — не могу. Я просто хочу знать.
Если вдохновенный,
Невинный,
Любящий,
Витающий в облаках,
Мечтатель
Верует во Вселенную радости и света
И совершенного бытия
И если он ошибается и умирает
То ошибается не он,
А Вселенная!
http://ok.ru/video/64127568259910-0
— Война. Мы расходуем так много денег для того, чтобы убивать и разрушать! Мы оправдываем это тем, что называем это обороноспособностью, запугивая другие народы и вызывая ненависть у жителей тех стран, которые мы не любим. Многое ли мы делаем из сострадания или понимания других людей? Сколько мы расходуем на мир?
"Мост через вечность"
В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство и бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем этой великой силой, и никто иной.
Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает
Серая скука, и страх, и злоба — вот причины того, что жизнь столь коротка.
"Чайка Джонатан Ливингстон"
TATIANA BibaevaНе все становятся, потому что это высокая степень ответственности за признание собственных желаний....
АльхенаЖенщины-скопидомок. Все в дом)))
АльхенаНу да, вдруг все отдам, а он передаст другой)
TATIANA BibaevaЖенщины всегда дают только то, о чем их попросили, равно как и мужчины. Мир бесконечно справедлив и...
Алексей СолдатовКакой бы не была грустной история, птичку всегда жалко больше всего.
Наташа ВоронцоваПриходится женщинам писать романтично от лица мужчин, устали от мужланов)))
Евгений Снежин -БригиневичПока?!
На чат - бота
АЛИсу
- ИИ я не жалуюсь!
Помогает реально с черновыми
наброска...
TATIANA BibaevaА это, видимо, как раз чтобы ярко продемонстрировать, что каждое событие и хорошо и плохо одновремен...
Алексей СолдатовИ никто, почему-то, и никогда не напишет: - "И откуда взялась эта Лу, знаток мужчин?" Ну, очень рома...
Евгений Снежин -Бригиневич* Собственное счастье
нередко замечаешь
лишь благодаря зависти,
которую оно
вызывает
.--)?!...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг