Три подруги - это сила!!! Могут в гневе земную ось перевернуть…))))
— Чебурашка был женщиной… — Почему ты так думаешь? — Да только у женщины могут быть… такие большие опухшие уши… от лживых сказок… своего крокодила)))
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
— Мам, подари мне братика… — Зачем сынуля? — Да мы будем вдвоем тебя нервировать а то я один уже не справляюсь…)))))
Счастье - это знать что есть человек на свете, которому ты нужен любым: «Богатым или бедным… худым или толстым, неважно… главное чтобы рядом был всегда»!!!
Евгений Ханкин Это совсем не плохо, хуже - когда масленные становятся замыленными....) Спасибо за внимание, PUNKTU...
Галина Суховерх Привет.))
PUNCTUM Влажное воображение не сработает глядя на монахиню.
PUNCTUM Отлично сказано!
PUNCTUM А классики это вычитали в мифах древней Греции
Алексей Зв-Mp Масляным становится взгляд не от длины юбки, а от чересчур 'влажного' воображения...))
PUNCTUM Зато беззубый может помять удела дёснами с причмоком.
PUNCTUM А если юбка уже укорочена донельзя,тогда мужской взгляд становиться не острым,а масляным.
Алексей Зв-Mp ...или ещё больше.., ...или изощрённее, смотря по возрасту и опыту....
Евгений Ханкин Очень интересные фразы...... Браво!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
июль уходит
стихи про август
август
четверг
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
мысли
философия
звезды
свет
ирония
отношения
время
женщины
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Анночка
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Евгений Ханкин
Nadia Foman