Три подруги - это сила!!! Могут в гневе земную ось перевернуть…))))
— Чебурашка был женщиной… — Почему ты так думаешь? — Да только у женщины могут быть… такие большие опухшие уши… от лживых сказок… своего крокодила)))
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
— Мам, подари мне братика… — Зачем сынуля? — Да мы будем вдвоем тебя нервировать а то я один уже не справляюсь…)))))
Счастье - это знать что есть человек на свете, которому ты нужен любым: «Богатым или бедным… худым или толстым, неважно… главное чтобы рядом был всегда»!!!
Галина Суховерх Критика нужна, но такая, чтобы помочь, а не принизить. Вторые, переходящие на личность, - критиканы....
Галина Суховерх А что есть счастье.. У каждого оно своё. Кому-то в радость на вершину самой высокой горы взойти, дру...
Владимир Горбачёв Удача есть предвестник счастья, Всегда предшествует ему. И даже в дни — когда ненастье Нет повода...
Юлия Горелова И матерей касается.. Хочет ребенок ходить, не имеет значения, ведь мама( папа) в детстве так мечтал...
Галина Суховерх Удивительная история. Нигде подобное не читала. Обычно собаки преданы своим хозяевам..
Юлия Горелова Собака же лучше подруги?))
Tina L И трогательная,и печальная история... Вот почему он так поступил?Что у него в голове было?
Мила Наумова -Как называют людей которые крадут собак? -ДогоВоры. 😊
Werd Наташа, трогательно. Я тоже знаю похожую историю... Был такой Автор, которого я здесь иногда цитирую...
Lina Boshar Вы сомневаетесь а красоте моего внутреннего наполнения?. Поверьте , мне уже лучше некуда 😎за комплим...
Алексей Зв-Mp Она прошла как Королева из немого кино В неярких красках зимнего дня., Я оглянулся, поскользнулся,...
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Юлия Горелова Доктор, а вы точно диетолог?))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
эротические стихи
стихи о счастье
стихи о весне
жизнь прекрасна
ремонт
люди
жизнь
любовь
юмор
ирония
стихи
мысли
отношения
весна
душа
природа
человек
глупость
абсурд
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Валентина_Захарова
Надежда Плавская