Любые переживания так или иначе связывают нас с плохими мыслями, а нелепые случайности вызывают у нас переживания. Это похоже на заколдованный круг, который связывает наши мысли и случаи.
Русский может все ! Он будучи голодным может жалеть сытых !
Что нужно человеку? — Мир, покой, уют, семья, любовь, достаток. Нет ! Нужно что-то еще — того, чего в этой жизни не хватает никому, того, что разрушает эти правила.
Как же глупо и нелепо признаваться в любви. Зачем подбирать эти слова если тебя и без них уже поняли давно все вокруг.
Жемчужины мысли гаснут ! Все было сказано тысячи лет назад !
Мы все хотим жить в мире, достатке и в покое. Все хотят порядка, стабильности и уюта. Все хотят увидеть мир, разные страны, познакомится с удививительными людьми и показать это своим детям. Это все вроде бы не плохо, только нас уже на планете наверное слишком много. Хотябы можно взглянуть на тот факт, что за пол века в два раза больше.
OnMyOwn777 Уточнение. Киану Ривз процитировал ламу: Как мне сказал один лама: «В каждом из нас есть маленьки...
Арыстан Тастанов Елена, здравствуйте. Да, слов нет. В советском союзе в школах учили хорошо, а сейчас... Не до шутки...
stil877 Было бы классно, если это относилось бы только к пятницам, 13-го.
Алексей Солдатов Любимов очень похож на Хабенского. Или Хабенский на Любимого?
Лариса Рига Красиво, Галя!))) Море — это полёт чаек, стремящихся в розовый закат. Это морская пена, взлетающа...
PLutоvkА Время не лечит. Оно учит жить с болью...
Двенадцать струн Я бы и без Березки лысого выбрала...) Ибо представила брутального мужика типа Гоши Куценко....))
Kaa Не глядя не бери. ну а коль уже взяла, действуй по методу Березки ( в комментариях)
Двенадцать струн Очень обнадеживающее начало...))
Kaa Что бы следить за порядком, надо бы контролеру самому в первую очередь быть поаккуратнее. И коль ты...
Галина Суховерх Двое знают, из-за чего сыр-бор. Но когда сплетник приглашает других подружиться на другом сайте, что...
Юлия Горелова Самомнение часто вместе с глупостью идут.. вот уж где беда)
PLutоvkА сергей сергеевич паратов ларису подло обманул та к дьяволам морским метнулась и ласточка пошла на...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
мимоза
молодость
жизнь
люди
мысли
ирония
любовь
мысли вслух
отношения
юмор
афоризмы
мир
путь
человек
время
душа
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская