Если в отношениях есть проблемы, то честнее было бы обсудить их напрямую, а не искать утешение во влагалище чужой женщины.
Если в отношениях есть проблемы, то честнее было бы обсудить их напрямую, а не искать утешение во влагалище чужой женщины.
Если хочешь услышать о себе правду, выскажи кому-нибудь свое мнение или справедливый упрек. И благодарность людей не заставит тебя долго ждать:)
Относитесь к своему времени бережно, не делитесь своими проблемами с теми, чьи потом бы вам не хотелось выслушивать. А также не слушайте проблемы тех, кому ваши не нужны.
Нельзя рассказывать всем про свои проблемы, многие расспрашивают подробно, лишь для того, чтоб было что рассказывать другим.
Иногда человек сталкивается с какой-то сложной проблемой. Как правило, это проблема отношений: кто-то причинил ему боль и эта боль зудит у него, горит у него, он находится в этом огне, в пожаре боли.
Как обычно люди решают возникшую проблему? Да, либо убегают от нее, либо пытаются отомстить. Но это не решение. Каждый человек, с которым я столкнулся и который причинил мне какую-то боль, это всего-навсего указание на то, что у меня есть какая-то проблема внутри. Я должен решить ее с этим человеком, потому что если я не решу ее с этим человеком, то что будет? Бог (судьба) пошлет мне другого такого же, который сделает то же самое!
-Мы любим создавать себе проблемы там, где их нет
-Особенно когда любим тех, кто нас нет
Где валяются поцелуи
PLutоvkАА ещё лучше вообще держаться от них подальше)
TheMagicCatНаверное. Я, по правде говоря, глубоко не вникала в смысл, просто пробежалась взглядом.
Меня заце...
Ловец СновИ справку из психоневрологического диспансера...))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНеприличные вещи приличней называть своими матерными именами,чем молча показывать на них пальцем
Ловец СновВ контексте публикации, думаю, это про позу правдоруба...
TheMagicCat"Я всегда говорю то, что думаю!" - смысл очень зависит от того, кто именно и в какой ситуации говори...
Ловец СновПравда [пауза] слово = мудрость
Для некоторых правда – это тупо способ переорать и неважно что даль...
Роман ЦивинскасПревосходство — это обладание более высокими качествами, достоинствами или большим количеством чего-...
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Галина СуховерхЗабавно! Посмеялась.))
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг