Люблю такое состояние, когда совершенно безразлично знать свое собственное настроение)))… люблю ловить настоящие мгновения.
Русский может все ! Он будучи голодным может жалеть сытых !
Что нужно человеку? — Мир, покой, уют, семья, любовь, достаток. Нет ! Нужно что-то еще — того, чего в этой жизни не хватает никому, того, что разрушает эти правила.
Как же глупо и нелепо признаваться в любви. Зачем подбирать эти слова если тебя и без них уже поняли давно все вокруг.
Жемчужины мысли гаснут ! Все было сказано тысячи лет назад !
Мы все хотим жить в мире, достатке и в покое. Все хотят порядка, стабильности и уюта. Все хотят увидеть мир, разные страны, познакомится с удививительными людьми и показать это своим детям. Это все вроде бы не плохо, только нас уже на планете наверное слишком много. Хотябы можно взглянуть на тот факт, что за пол века в два раза больше.
Двенадцать струн указала тебя редактором
Двенадцать струн алмаз! спасибо... правлю!!
Двенадцать струн Вот только уже по названию я поняла кто автор...) Сема - респект!...))
Михаил Палецкий В этом тексте счастье — не чувство, а цепочка решений, где мудрость начинается не с слов, а с того,...
Двенадцать струн Быть добрым, а не добреньким - это зачастую значит вызывать любопытство и недоумение окружающих....
Нadeжda Начало все же со взгляда.)
Светлана Куряева Благодарю, за отзыв!
Галина Суховерх Золотые руки у мам наших.)
Галина Суховерх Такие люди, причиняющие боль другому неоднократно, вредят и себе..
Галина Суховерх Когда человек переживает, либо находится в стрессовом состоянии, то в первую очередь страдают слабые...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
понедельник
корпоратив
лайки
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
душа
мысли
ирония
мир
песня
счастье
день
мысли вслух
размышления
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская