Профессия психолога сродни профессии патологоанатома… Разница в том, что они любят вешать ярлыки на ещё живых людей…
Профессия психолога сродни профессии патологоанатома… Разница в том, что они любят вешать ярлыки на ещё живых людей…
В отдел кадров заходит чувак: — Здрасте, я к вам. — Здравствуйте, на какую вакансию Вы претендуете? — Чё-чё? — А, ясно, на грузчика.
— Кем работаешь?
— Сварщиком.
— Свари мне борщ.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Михаил ПалецкийПопали в точку. Вечером в такие районы действительно лучше ехать так — без водителя и без лишних рис...
Галина СуховерхЕсли женщина передумает, значит, ей повезло.)
Михаил ПалецкийДа, забавно получилось бы, если бы тот Jaguar действительно был беспилотным. Но сомневаюсь, что авто...
Галина СуховерхКаждый раз натыкаясь на острый.)
Галина СуховерхСпасибо за синонимы.)
Согласна. Пусть всем Человекам повезёт. )
Михаил ПалецкийТрамвай — отдельная история. Здесь именно автомобиль без водителя, и это уже тесты автономного движе...
ValеntinШлю здоровье и добро, всем сердечное тепло, чтоб теперь им повезло, мерзопакостным назло. Низкопробн...
David Kourosh RaheimyОчень романтично и драматично😔💔
Галина СуховерхВывод:
Держите свой ум во здравии. И не позволяйте ему заходить за разум.)
PLutоvkАНастоящий оптимист не ищет счастье,
он умудряется увидеть его в том, что имеет.
Наташа ВоронцоваИрисками надо питаться, замучаешься жевать))
PLutоvkАКаждый человек прав по-своему... но только
не тот, кто спорит со мной)) 😝🤣
Галина СуховерхЕсли надоедает, то это не благодеяние. Показуха, понты – скорее всего.
А делать гадости постоянно...
#2265792 Исправить текст публикации?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг