Место для рекламы

Трезвые выводы по прошлой жизни-залог будущего счастья и успеха!

©
Опубликовала    10 ноя 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

Все в жизни свой имеет срок.
Ошибки прошлого тому не исключение.
И будет ли от этого какой-то толк,
Коль исправлять начнешь, когда упустишь время.

© Copyright: Татьяна Киренчанка, 2013 Свидетельство о публикации №113082602234

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  26 авг 2013

Не надо зацикливаться на прошлом, которое ты не можешь исправить, потому что есть столько всего, что ты можешь исправить в будущем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  29 авг 2014

Берегите первую любовь, первая любовь она и последняя..

Это мои мысли после двух лет замужества, замуж вышла за другого... Просто на зло тому кого любила, потому что он сильно ревновал. Мужа люблю, но это другая любовь. Решила опубликовать что бы дать понять юнным особам, что делать на зло нельзя. Потому что в первую очередь страдаешь сама. Я знаю многих кто именно по этой причине не счастлив. А хотелось бы что бы все влюбленные были счастливы...

Прошло почти два года с нашей последней встречи… И я все думала что забыла тебя, что уже не люблю… А случайно увидев, у меня снова начали пархать бабочки в животе и муражки пробежали по коже… Как же хочется обнять тебя… Меня никто не обнимал как ты… Я вспомнила всё, нежность твоих губ, поцелуи, твой запах… Как же больно пройти и сделать вид что не увидела тебя, когда на самом деле в душе все перевернулось и сердце так бешено билось в груди… я просто прошла и не могу в это поверить… прошла потому что ты уже чужой для меня, но близкий сердцу…

Не совершайте глупых ошибок ...

Опубликовала  пиктограмма женщиныМукарам  04 ноя 2014