Всего пять минут общения по телефону с лучшей подругой, и депрессию, как рукой сняло. А договорившись с ней же о встрече на выходные — настроение поднялось до сотни баллов))) Люблю свою подружку!
Всего пять минут общения по телефону с лучшей подругой, и депрессию, как рукой сняло. А договорившись с ней же о встрече на выходные — настроение поднялось до сотни баллов))) Люблю свою подружку!
а время само отсеивает лишних...
Заметила такую закономерность. Люди, которые корчили из себя моих друзей сами собой удаляются из моей жизни. Фальшь долго жить не может. Счастливого вам пути, «друзьяшки»
Виртуальная жизнь превосходит над реальной.... а дальше что будет?
А вы тоже заметили, что практически все стали общаться статусами и цитатами не только в переписке, но и в реальных разговорах- лицом к лицу?
Хорошо, что есть люди, при разговоре с которыми ты плачешь, переживаешь, расстраиваешься из-за жизненных обстоятельствах, А они тебе в ответ — не ССЫ, увидимся, и все решим! Это и есть ЛУЧШИЕ друзья!!!
Когда на сердце камень, когда в душе тревога. Нет бОльшего лекарства чем лучшая подруга..
Как хорошо, что вовремя понимаешь, что не все подруги являются лучшими. Трезвость ума — это важно, а напыщенность интернета — это ничего более, чем наигранность (((
Альхенаи забыл, что сделал это уже позавчера
Николай ДруговВ каждой шутке есть доля шутки...
Владимир_Офелия, отдайся, озолочу!
Двенадцать струнМногим... ох многим эта картина придется по душе. И не мудрено! Секрет в яркости красок и атмосфере...
АльхенаЕсли вас волнует чужая жизнь больше, чем своя и вы готовы обсуждать ее, то вы просто сплетник, к при...
PLutоvkАВ Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забы...
Марина ТрошинаИностранцу не объяснишь: руки не доходят, ноги не держат, но при этом именно ноги уносят. Русский яз...
Галина СуховерхДелайте всё наоборот.)
Желаете позагорать? Выходите на улицу с лыжами.))
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#489091 Повтор публикации #35709?
#2230449 Исправить текст публикации?
#2230078 Изменить авторство на © Magistika 375«Путь жизни»?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
#2172629 Повтор публикации #649283?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг